Владислав Вериго поменял дислокацию 8

Без шума и пыли в прошлый понедельник, 31 октября, уже бывший руководитель ПЖХ Вячеслав Вериго покинул свой пост, уступив место исполнительному директору этого предприятия Вячеславу Ширякову. А ровно через неделю после этого события фамилия Вериго уже значилась в штате сотрудников Daugavpils siltumtоkli (DS). Больше того: местечко коммерческого директора теплосетей дожидалось своего достойного претендента аж полгода.

Как рассказал “Динабургу вестнику” руководитель Daugavpils siltumtоkli Эдгар Даугелис, к выполнению своих новых обязанностей Вячеслав Вериго приступил 8 ноября. И поскольку отношения между Теплосетями и ПЖХ остаются довольно напряженными, появление в рядах тепловиков нового, но предприимчивого сотрудника оказалось как нельзя кстати.
Как отметил г-н Даугелис, огромный опыт Вячеслава Вериго в сфере коммунального хозяйствования поможет новоиспеченному коммерческому директору справляться с возложенными на него задачами. Отныне г-н Вериго отвечает за успешное сотрудничество Daugavpils siltumtоkli с ПЖХ, дебиторами и за экономическое развитие всего предприятия.
На вопрос “Динабурга вестника” о том, кто посодействовал приему на работу такого ценного специалиста, Эдгар Даугелис пояснил, что он сам лично предложил бывшему руководителю ПЖХ поработать на благо Daugavpils siltumtоkli. Это предложение было поддержано и председателем городской думы.
Ситуация прямо сказочная! Будто бы многие хотели видеть в штате своих сотрудников такого профессионала. И вдруг желание одного из них сбывается. Вячеслав Вериго пишет заявление об увольнении по собственному желанию, покидает ряды членов правления ПЖХ и в роли “спасителя” появляется на другом предприятии самоуправления, только уже в качестве заместителя руководителя Daugavpils siltumtоkli. Возможно, кто-то в эту историю и поверит, но у большинства горожан возникнет масса вопросов и вполне логичных предположений об истинных причинах этой перестановки. Только вот будут ли даны официальные ответы на эти вопросы?

10.11.2005 , 12:21

Лариса КИРИЛОВА


Написать комментарий

Лариса КИРИЛОВА Что с Вами ??? :-)))

Daugavpils siltumtоkli - аж в 3-х местах !

:-))) Извеняюсь, в 5-и местах

Даугелиса и Вериго под суд! Причём немедленно! Кроме как воровать не свои деньги эти спецалисты не научлись.

Поворовали а потом прокакали в одном месте. Теперь "ломанулись" в другое,что бы процесс быстрее пошёл.

Всех их на нары!!!

Хорошая заметка. Только вот ошибочки это нехорошо

V gazete pravilno. Siltumtikli

pustj raskazut baiki kto etih tolstosumchatih ne znaet zapahlo zarenim vot i sbezalisj

Ну, поменял человек работу. В чем ТУТ проблема?????

Полный бардак в городе!Вор на воре и вором погоняет!Все повязаны! Тот кто должен сидеть на нарах меняет место работы.

Написать комментарий