К нам везут «Ангела возмездия»

Харизматическая группа Judas priest в рамках мирового турне завернет в Ригу. 2 декабря на Кипсале «джудасы» покажут нам настоящий хард-рок.


Английская группа «Джудас прист» из небольшого, но музыкально великого городка Бирмингема возникла на роковой волне в 1973 году и до сих пор не сходит со сцены. Многие современные группы бледнеют и меркнут перед этими ветеранами «хэви метала». А они продолжают становиться кумирами все новых поколений.

Как и все прочие группы, «джудасов» треплют ветры перемен, творческих поисков и неутоленных амбиций. Так, в середине 90-х из группы дезертировал один из «первосвященников» вокалист Роб Хэлфорд. Однако, наигравшись с соло-проектами, блудный сын вернулся в лоно Judas priest и продолжает пахать вместе со всеми.

Символом воссоединения стал новый альбом Angel of Retribution (вышел весной 2005 года), ради раскрутки которого группа отправилась по миру.

Билеты на концерт давно уже поступили в продажу в торговую сеть Biпeрu serviss и Reklamarket . Первая тысяча билетов будет стоить по 12 Ls. Дальше – больше.

14.11.2005 , 10:05

chas-daily.com


Написать комментарий