Имя нового руководителя Управления спорта Даугавпилса станет известно на следующей неделе 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Первый вице-мэр Янис Дукшинский сообщил порталу Gorod.lv о том, что уже проведены все интервью с потенциальными претендентами на должность руководителя Управления спорта.

По его словам, есть вероятность того, что уже на следующей неделе станет известно, наконец, имя нового руководителя городским спортом.

Напомним, что заявки от претендентов на эту вакантную должность принимались в Даугавпилсской городской думе до 17 января. В общей сложности поступили заявления от 14-ти кандидатов, с каждым из которых проводились интервью.

Среди требований, предъявляемых  к претенденту, были: высшее академическое и профессиональное образование второго уровня, причем, желательно в педагогической или спортивной сфере или управлении учреждений. Кроме того, требовался опыт работы на руководящей должности в секторе самоуправления или госсекторе не менее трех лет и опыт в организации и координировании мероприятий и управлении проектами. Еще будущий руководитель Управления спорта должен был иметь высший уровень знания госязыка, быть способным на принятие решений, уметь брать на себя ответственность за эти решения, работать в коллективе и организовывать работу. 

Как уже сообщалось ранее, бывший глава Управления спорта  Александр Исаков останется в учреждении в качестве заместителя руководителя.


Написать комментарий

Очень "взвешенно" принимают решение...

Крупенич мечтает увидеть на этом посту Алису из "Поля Чудес" , но эта сказка для легковерных.

ОЧЕНЬ СЛОЖНО, КОНЕЧНО, ВЫБРАТЬ: ОДИН -КРАСИВ, ДРУГОЙ-УСЛУЖЛИВ,ТРЕТИЙ-ЗНАКОМЫЙ,ЧЕТВЁРТЫЙ-ЗНАКОМОГО РОДСТВЕННИК, У ПЯТОГО-В ДОЛГУ, ШЕСТОМУ- ОБЯЗАНЫ,СЕДЬМОМУ-.....И ТАК ПОЧТИ ВСЕ КАНДИДАТУРЫ.

Yvazaemie deputati na vas ljazet vsja otvetstvennost za eto resenie.Ponjtno,cto vas yze informirovali,PONJTNO cto bydet ece odin delitant ece hyze cem bil ja govory o profenalizme bivsii hot ponimal slovo sport.Stid i sram.

Нового выбрать и пусть он сделает заявление, что в Управлении МНОГО ставок! Пора сокращать.

Написать комментарий