Gorod.lv — 10 лет на рынке и бесспорный лидер в Латгалии 26

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вот и подошли мы к цифре 10, даже не верится. От идеи дать возможность тем, кто уехал, держать связь со своим родным городом, а также возможность для тех, кто сюда планирует приехать в гости, мы доросли до портала регионального масштаба.

Тогда, 10 лет назад, об этом даже не мечталось.

Основа основ - разнообразные новости, разные точки зрения, мнения - была обозначена с первого дня задумки. И потому, пока у нас не было своего журналистского состава, это была площадка для всех местных печатных изданий, а также республиканских, у которых не было на тот момент своих интернет страниц. Сейчас же наши новости расходятся не только в Латвии, но и за ее пределами. Комплектуя свою редакцию, мы приглашали молодых, неопытных журналистов, которые не имели уже кем-то сформированную точку зрения, но способных самостоятельно оценить ситуацию, посмотреть на нее максимально объективным взглядом и донести до читателя. А уже читатель сам делает выводы. Мы не ставим задачу склонить читателя на ту или иную сторону, мы отражаем происходящее. И именно это привлекает нашу аудиторию, которая не уменьшаяется, несмотря на то, что количество жителей Латвии становится все меньше и меньше с каждым годом.

В марте 2012 года мы запустили латышскую версию портала Gorod.lv, которая быстро нашла своих читателей. Информационно-новостной портал Gorod.lv по данным Gemius уступает крупнейшим латвийским лидерам, оставаясь лидером в своем информационном пространстве как региональный ресурс. С 2006 года нас посмотрело 9,5 млн уникальных посетителей со всего мира. Латышскую версию посетило 345 тысяч уникальных посетителей за эти два неполных года.

Останавливаться на достигнутом мы не намерены, и потому в планах у нас реализация нескольких новых проектов.

Мы с огромным удовольствием хотим поблагодарить каждого из наших читателей за понимание и верность нашему порталу, а также за коммуникацию, которая позволяет отражать не только проблемные стороны, но и достижения и успехи.

 Елена Куранова и весь коллектив портала Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
""13 февраля 2014 г. 09:21 да и это страшно 13 февраля 2014 г. 09:24 Мы не ставим задачу склонить читателя на ту или иную сторону, мы отражаем происходящее. Читать дальше: ну ------------------------------------------------------------------------- ну и что вам страшно, и что вам смешно? мудачьё гоёбаное! не нравится, не читайте! спецом для вас есть компромат и нашка,а мне в город.лв всё нравится."<br />город элвэ отрабатывает рашкинские деньги-все новости политически ангажированы" да

Если бы народ не интересовался этим, то и не писали бы они. А так что хаваем, тем и кормят.

Поздравляю!

И мои вам поздравления.Кстати, сегодня двойной праздник. Планета отмечает всемирный день презерватива. :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СМЕЛОСТИ И УДАЧИ!

С 2006 года нас посмотрело 9,5 млн уникальных посетителей со всего мира.

а у наша.лв - 4.2 миллиона за полгода
http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/145784.html

С днем рождения, город! :)

"4.2 миллиона" с праздником!

фраза съехала. Это за полгода 4.2 миллиона.

""4.2 миллиона"<br />фраза съехала. Это за полгода 4.2 миллиона. " добавка

Верь всему, что там написано.

"С 2006 года нас посмотрело 9,5 млн уникальных посетителей со всего мира. а у наша.лв - 4.2 миллиона за полгода http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/145784.html С днем рождения, город! :)" с праздником!

Аналогично.
Китайские архиологи проводя раскопки у Великой китайской стены нашли кабель и пришли к выводу, что более трёх тысяч лет назад в Китае была телефонная связь.
Русские архиологи проводя раскопки у стен псковской крепости не нашли ни хрена и пришли к выводу,что более трёх тысяч лет назад на руси была мобильная связь.

Поздравляю с Юбилеем! Очень удобный, лаконичный и нужный городу GOROD.LV.

ВОПРОС МАДАМ КУРАНОВОЙ ! ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДНЫЕ ШИЗОИДЫ ВЕТЕРАНА СССР И ПИХТО ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, А ЯНИСА , ДВУЛИКОГО ЯНУСА И ГАВРИИЛА ВЫ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ КОМЕНТИРОВАТЬ ?! ГДЕ ВАША ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

" ВОПРОС МАДАМ КУРАНОВОЙ ! ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДНЫЕ ШИЗОИДЫ ВЕТЕРАНА СССР И ПИХТО ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, А ЯНИСА , ДВУЛИКОГО ЯНУСА И ГАВРИИЛА ВЫ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ КОМЕНТИРОВАТЬ ?! ГДЕ ВАША ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! " TāLAVAS TAURēTāJS

ждем ответа !

" ВОПРОС МАДАМ КУРАНОВОЙ ! ПОЧЕМУ ПРОИЗВОДНЫЕ ШИЗОИДЫ ВЕТЕРАНА СССР И ПИХТО ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ, А ЯНИСА , ДВУЛИКОГО ЯНУСА И ГАВРИИЛА ВЫ ЛИШИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ КОМЕНТИРОВАТЬ ?! ГДЕ ВАША ОБЬЕКТИВНОСТЬ И ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! " TāLAVAS TAURēTāJS

Ответ лежит на поверхности - ты "работаешь" с другого компа, а минуса ставишь с обоих.
Ты ведь у нас хЫтрый - дед чекист у Фабрициуса служил.:)

Что взять с яниса ? хрен и душа.

Александр и Елена Курановы. Поздравляю вас с юбилеем Ваше сайта. Каждый день читаю новости и нахожу полезную информацию на Gorod.lv. Желаю и дальнейшего процветания и осуществления новых проектов. Удачи Вам!!!

Лена прелесть!

""С 2006 года нас посмотрело 9,5 млн уникальных посетителей со всего мира. а у наша.лв - 4.2 миллиона за полгода http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/145784.html С днем рождения, город! :)"<br />Аналогично. Китайские архиологи проводя раскопки у Великой китайской стены нашли кабель и пришли к выводу, что более трёх тысяч лет назад в Китае была телефонная связь. Русские архиологи проводя раскопки у стен псковской крепости не нашли ни хрена и пришли к выводу,что более трёх тысяч лет назад на руси была мобильная связь." вини

Вини, а архИологи - это кто?

"""С 2006 года нас посмотрело 9,5 млн уникальных посетителей со всего мира. а у наша.лв - 4.2 миллиона за полгода http://www.nasha.lv/rus/novosti/news/society/145784.html С днем рождения, город! :)"<br />Аналогично. Китайские архиологи проводя раскопки у Великой китайской стены нашли кабель и пришли к выводу, что более трёх тысяч лет назад в Китае была телефонная связь. Русские архиологи проводя раскопки у стен псковской крепости не нашли ни хрена и пришли к выводу,что более трёх тысяч лет назад на руси была мобильная связь."<br />Вини, а архИологи - это кто? " Гость

Архитрудолюбивые люди.:)
Спасибо за замечание.

Поздравляю с десятилетием,пожеланий так много,что букав не хватает,пожелаю здоровья и удачи.
И с Вашего позволения поЁрничаю,в информационном пространстве вы десять лет а последних два года не на рынке а на БАЗАРЕ - новости с душком а интерактив(обсуждение) - склока базарных баб.

Поздравления от всей души !!!! Замечательный ,обьективный и искренний сайт !

Господа а может товарищи Курановы,спасибо, что вы есть, будем ЖИТЬ а может и хорошо.

Написать комментарий