Я. Лачплесис не подтвердил заявление Е. Царёва о том, что снижение стоимости отопления на 50% – лишь технический вопрос 20

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Заявление о том, что снижение стоимости отопления для даугавпилчан на 50% - это теперь лишь технический вопрос, который решит новый руководящий сотрудник предприятия «Daugavpils siltumtīkli”, портал Gorod.lv попросил прокомментировать мэра города Яниса Лачплесиса.

Отвечая на вопрос о том, может ли  Янис Лачплесис, как мэр города, ответственный за все процессы в городе, подтвердить заявление руководителя рабочей группы, которая занималась вопросами работы  «Daugavpils siltumtīkli», сообщил: «Вам надо задавать это вопрос руководителю рабочей группы, я не присутствовал при таких его заявлениях, поэтому не могу комментировать ваши утверждения».

Дополнительный вопрос о том, реально ли снизить стоимость отопления на 50% мэр, очевидно, даже не дослушал, снова посоветовав корреспонденту обратиться к Е. Царёву, если тот такое действительно говорил.

Таким образом, можно сделать вывод, что, если такое смелое утверждение г-н Царёв не делал в присутствии мэра города, то либо оно не соответствует действительности, либо депутат ещё готовит главу города к этой радостной новости. Пока же мэр, отказав в комментарии, не смог подтвердить, что снижение стоимости отопления на 50% - это теперь лишь технический вопрос.


Написать комментарий

заерзали...

Господи, да какие 50%? Подобное заявление нельзя двже сравнивать с фантазиями Остапа Бендера о Нью- Васюках! Неужели наш осторожный мэр как-то будет коментировать этот бред.

"Господи, да какие 50%? Подобное заявление нельзя двже сравнивать с фантазиями Остапа Бендера о Нью- Васюках! Неужели наш осторожный мэр как-то будет коментировать этот бред. " горожанин

Бендер врал талантливо, красиво! а тут просто тупой развод избирателей и страшное желание пролезть в думу.

Всё как прежде. Как только депутат не на посту мэра,так раздаются обещания,с пеной у рта рассказывается,как правильно руководить городом,смело указываются ошибки предшественника. Как только стал мэром - так сразу всё,я - не я и корова не моя. Блть,как это надоело.

Лачплесис вроде и не обещал снизить на 50%, а если какой-то депутат громко кричит до выборов, что такие чудеса реальны, то совершенно логично мэр поступил - дал господину Цареву возможность реализовать свои предвыборные обещания. если б не дал, тут бы первые "патриоты" вопить начали, что де мог Царёв, а ему не дали. За слова надо отвечать делом!

"Лачплесис вроде и не обещал снизить на 50%, а если какой-то депутат громко кричит до выборов, что такие чудеса реальны, то совершенно логично мэр поступил - дал господину Цареву возможность реализовать свои предвыборные обещания. если б не дал, тут бы первые "патриоты" вопить начали, что де мог Царёв, а ему не дали. За слова надо отвечать делом!" вспомним

Он пригласил Царева в коалицию, значит согласен с его обещаниями. Он поддержал растрату денег на никчемные и дорогие экспертизы. Сейчас придумывают никому ненужную должность с немалым окладом. И все это из кошельков горожан. Никакой работы, лишь сплошные растановки

то что такие упыри проходят в думу говорит об уровне избирателей дэпилса- ниже плинтуса. веестись на такой откровенный бред,это диагноз

Как красной тряпкой перед носом у быка, машут сегодня перед носом у горожан обещаниями Царева. В это самое время зарабатывают на отоплении отнюдь не он. От чьих "дел" отвлекают внимание? Может еще раз перечитаем Самарина младшего?!

За гнилой базар всех думских пидаров в петушатник!

я не я настоящий политик. быдло к ответу

Про Царева все и всем ясно,но не заигрался ли gorod.lv , передергивая каждую фразу Царева ? Это уже наводит на размышления .

Так это что , целая группировка пиздоболов ?

"Про Царева все и всем ясно,но не заигрался ли gorod.lv , передергивая каждую фразу Царева ? Это уже наводит на размышления ." Гость

Хм, как интересно, у Царева появился адвокат или сам Царев в комментариях писать стал. Тогда чего не под своим именем, думаю всем было бы интересно мнение депутата. А если адвокат, то, видимо рядом с был с журналистом и Царевым и запись диктофонную имеет.

Цареву захотелось стать депутатом,а шансов мало было.вот он и придумал сказку про удешевление на 50 процентов.а так как в даугавпилсе недалеких много -они и поверили.короче таких Ц----к купил как девушек 18 летних.он свое дело сделал ,стал депутатом,.здравомыслащие люди не голосовали бы за этого,потому что здравомыслящие хотели бы знать как это будет.так что проголосовали за Царева,Зайцева и всяких Боярунов-вот теперь ждите следущих выборов.

Совершенно согласен с коментатором,который отметил что у нас нет порядочных СМИ,которые подкуплены и помогают вешать лапшу на уши,конечно легче получить подачку сразу,чем завоёвывать симпатии читателей,слушателей,увеличивая тираж и т.д. раскрывая всческие махинации чиновников,а иногда не безопасно так-как пассивность общества которое не поддержит не защитит.А насчёт того что в теплосетях много потерь это не секрет на теплотрассах можно зимой садить расаду,система отопления как "решето" это не только теплотрассы,а в систему отопления домов ежечасно пополняется теплоноситель более 10куб.м холодной воды и это не на весь город,а в сутки 10*24=240 их необходимо нагреть до необходимой температуры теплоносителя известно из ранее учебника 8кл.,Q=c*m(t2-t1)=kkal:860=KWh и это не все потери все стояки в доме где циркулирует горячая вода не изолированы в шахте и греют небо,а ещё необходимо проверить все нагревательные приборы "рационализаторы" понаставили дополнительных радиаторов и полы с подогревом,а соседи мёрзнут и за них платят.

Редкий засранец и проходимец Царев!Скоро его дружек из Европарламента вернется вот тогда и поржем.Он будет обещать сделать из Даугавпилса Дубай или Монте Карло!Два офериста

"Редкий засранец и проходимец Царев!Скоро его дружек из Европарламента вернется вот тогда и поржем.Он будет обещать сделать из Даугавпилса Дубай или Монте Карло!Два офериста" Sava

ne oferist, a vaflist. tocnee budet

выдвинуть их на претендентов медальки трех звезд и все

Сидел бы Царев тихонечко, так нет все вьется вокруг отопления. Ату! Вдруг действительно чего не так, процентов на 50% получится. Недопустим! Гнать! Не хотим.

Уберите этого пид***** с поста. Нихуя не понимает где находится. Позорище, *****.

Написать комментарий