Процесс установления прав собственности планируется наладить за счёт улучшения работы сотрудников ПЖКХ 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, процесс установления прав собственности жилых домов Даугавпилса приостановлен, так как после проведения многочисленных собраний оказалось, что жители не готовы к подобным переменам.

Вице-мэр  Петерис Дзалбе рассказал, что процесс отложен до весны, до окончания реорганизации в ПЖКХ. Именно на улучшенную работу ответственных за процесс сотрудников надеются в самоуправлении, ведь сами договоры, которые будет предлагать ПЖКХ, скорректированы будут незначительно. 

Во второй половине апреля ПЖКХ планирует повторно выходить на собрания об установлении прав собственности. Говоря о том, как жителей теперь будут стимулировать устанавливать права, Петерис Дзалбе отметил:

«Есть закон, который гласит, что права управления должны быть установлены, поэтому предприятию поставлена задача это сделать. Для жителей выгода от этого в том, что в этом случае они смогут контролировать и заказывать конкретные услуги».


Написать комментарий

Во второй половине апреля подавляющее число потенциальных участников собраний уже будут находиться "на грядках."
Время выбрано неудачно, а возможно и УМЫШЛЕННО.

согласны в обмен на подключение природного газа

НО ВООБЩЕ ПУСТЬ ИСКЛЮЧАТ СЛОВО УПРАВЛЯТЬ И НАПИШУТ ОБХОЗЯЙСТВОВАТЬ, ТОГДА ЕЩЁ ПОДУМАЕМ. УПРАВЛЯТЬ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ МЫ И САМИ МОЖЕМ

зачем тогда нужны старшие по дому ? если установить права ПЖКХ должны работать за старших ! ПЖКХ это не делали и никогда делать не будут поэтому и процесс установления прав собственности жилых домов Даугавпилса приостановлен

Народ! Обратите внимание на то, что в предлагаемых договорах не оговорена ответственность обслуживающего лица. Есть права и обязанности, но ответственность в договоре оговорена только для собственников квартир. Для обхозяйствователя - ОТВЕТСТВЕННОСТИ за возможный причиненный ущерб НЕТ! И еще. Обратите внимание на то, что взыскание штрафных процентов за неуплату планируется передавать в ИНКАССО. Но при этом нет ни размера штрафных процентов, ни суммы, с которой они имеют право передавать долг в ИНКАССО. Т,, при желании за копеечный долг вас могут "обуть" по полной и лишить квартиры.

"Народ! Обратите внимание на то, что в предлагаемых договорах не оговорена ответственность обслуживающего лица. Есть права и обязанности, но ответственность в договоре оговорена только для собственников квартир. Для обхозяйствователя - ОТВЕТСТВЕННОСТИ за возможный причиненный ущерб НЕТ! И еще. Обратите внимание на то, что взыскание штрафных процентов за неуплату планируется передавать в ИНКАССО. Но при этом нет ни размера штрафных процентов, ни суммы, с которой они имеют право передавать долг в ИНКАССО. Т,, при желании за копеечный долг вас могут "обуть" по полной и лишить квартиры. " баба Яга

У НАС ВСЁ МОГУТ, МЫ И НЕ УДИВЛЯЕМСЯ

Написать комментарий