Я. Лачплесис: У нас с “Bategro” разные мнения 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 17 февраля портал Gorod.lv снова поинтересовался, на какой стадии на данный момент находится процесс расторжения договора с фирмой  “Bategro”.

Ответ на вопрос, который интересует горожан, ведь, как уверяет дума, именно договор с данной фирмой может негативно влиять на тариф на отопление в Даугавпилсе, как обычно был достаточно краток.  

«У нас с ними разные мнения. Мы стараемся укрепить позиции, а они считают, что нет основания для расторжения договора. Как я уже говорил, физически на сегодняшний день никаких движений по реализации договора не проходит»,- сообщил мэр Даугавпилса  Янис Лачплесис.

Напомним, что ранее, отвечая на вопрос о том, когда же будет расторгнут договор, заключенный между «Daugavpils siltumtīkli» и “Batergo”, глава города сообщал, что процесс идет, и предприятие «Daugavpils siltumtīkli» расторгло договор на аренду земли (для реализации проекта), который был заключен, как считают в самоуправлении, с родственным “Batergo” предприятием. Я. Лачплесис также сообщал, что с юристами и Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией самоуправление ведёт переговоры о том, как строить стратегию и тактику по расторжению договора, чтобы не получить убытков.


Написать комментарий

А с каких пор КНАБ ведет консультации. Если договор противоправный - признайте это. Если нет, то какие консультации с целью помочь расторгнуть. Это называется нарушение закона.

Не фига ж себе! Это же сколько надо было думать,чтоб додуматься до очевидного?,тем более этот вопрос поднимался давно.

Не важно, у кого какое мнение. Важно, на чью сторону встанет суд.

Использование когенерации наиболее выгодно для потребителей с постоянным потреблением электроэнергии и тепла. Для потребителей, у которых имеются ярко выраженные «пиковые нагрузки» (например, жилое хозяйство, ЖКХ), когенерация мало выгодна вследствие большой разницы между установленной и среднесуточной мощностями - окупаемость проекта значительно затягивается. до коли нас будут иметь. тем более тепло нам нужно с октября по март

"А с каких пор КНАБ ведет консультации. Если договор противоправный - признайте это. Если нет, то какие консультации с целью помочь расторгнуть. Это называется нарушение закона." Гость

С Батерго,без Батерго,дума и ПЖКХ СВОЁ с отопления возьмут(т.к.больше не с чего ).Как будто без Батерго,тарифы низкие были(кто доволен счетами за январь?).Придумали этот Батерго для отмазки.
А тариф обещали понизить в марте,(издеваются)

""А с каких пор КНАБ ведет консультации. Если договор противоправный - признайте это. Если нет, то какие консультации с целью помочь расторгнуть. Это называется нарушение закона."<br />С Батерго,без Батерго,дума и ПЖКХ СВОЁ с отопления возьмут(т.к.больше не с чего ).Как будто без Батерго,тарифы низкие были(кто доволен счетами за январь?).Придумали этот Батерго для отмазки. А тариф обещали понизить в марте,(издеваются)" Пинкертон

понизить на 2,8% и то, потому как все подготовлено было и уже проведено часть работы предыдущим составом.

"""А с каких пор КНАБ ведет консультации. Если договор противоправный - признайте это. Если нет, то какие консультации с целью помочь расторгнуть. Это называется нарушение закона."<br />С Батерго,без Батерго,дума и ПЖКХ СВОЁ с отопления возьмут(т.к.больше не с чего ).Как будто без Батерго,тарифы низкие были(кто доволен счетами за январь?).Придумали этот Батерго для отмазки. А тариф обещали понизить в марте,(издеваются)"<br />понизить на 2,8% и то, потому как все подготовлено было и уже проведено часть работы предыдущим составом. " Гость

Предыдущим руководством проведена не часть работы, а вся! И ими же поданы документы в Регулятор в марте 2013. А эти даже последнюю точку поставить не могли. Всю зиму канителились.

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией самоуправление ведёт переговоры.
--------------------------------------------------
Это с каких пор КНАБ ведет переговоры,что за идиотизм,куда мы катимся.

Написать комментарий