Благодаря десятиклассникам, ученики 5-х классов школ Даугавпилса смогли отметить День Св. Валентина 4

фото предоставлены 3-й средней школой Даугавпилса
фото предоставлены 3-й средней школой Даугавпилса

Несмотря на то, что согласно опросу Gorod.lv, только каждый десятый читатель нашего портала отмечал День всех влюбленных, школьники Даугавпилса относятся к этому празднику весьма уважительно.

Например, 14 февраля в честь Дня Святого Валентина в Даугавпилсской 3-й средней школе состоялся конкурс, в котором приняли участие 12 команд пятиклассников из разных школ города.

Ведущими этого ответственного мероприятия, к которому готовились в течение целого месяца, стали ученики 10.В класса. Они тщательно готовились к конкурсу под чутким руководством учителей английского языка и очень волновались. Ведь приходилось не только придумывать и разрабатывать конкурсы, но и продумывать сценарий праздника, готовить украшения и призы.

По словам самих десятиклассников, которые вели это мероприятие, все было готово в срок, а когда зал школы наполнился готовыми соревноваться пятиклассниками, их радости не было предела.

Ребята из разных школ показали не только великолепное знание английского языка, но и умение дружно и слаженно работать в команде. Кроме того, их знания об истории и традициях Дня Св. Валентина удивили всех. Атмосфера праздника была очень дружественной и по-домашнему теплой.

«После праздника, когда уставшие, но счастливые команды со сладкими призами и дипломали расходились по домам, мы поняли, что у нас все получилось. Мы чувствовали себя победителями. Ведь не каждому 10-класснику доводилось проводить такое серьезное мероприятие. Хотим обратиться к нашим учителям английского языка с благодарностью за доверие и возможность попробовать свои силы! Теперь мы готовы брать новые вершины! Спасибо нашей школе!», - поделились с порталом Gorod.lv ученики 10.в класса Даугавпилсской 3-й средней школы.



Написать комментарий

Мой сын-пятиклассник пришел с мероприятия довольный и сказал, что учить английский будет усерднее! :)

с какой целью для детей пятого класса организуют праздники подобного толка?
православные праздники эти дети 12-13 лет уже знают?

или знамя сексуальной революции у америкосов Даугавпилсские педагоги из рук в руки получили, гомофилам свежие кадры готовят, беби - боксы без дела простаивают?

может это праздник для взрослых, а не для малолеток ?
в Германии святой Валентин считается покровителем психически больных людей.
пятиклассники могли отмечать день программиста , который приходится на 14 февраля. Это более ближе к детям, чем забивать голову всякой ерундой.

23февраля - Мальчики, мы всех вас любим! 8 марта - Девочки, мы всех вас любим! День валентина - все всех любят!

Написать комментарий