Хоккей: Довели до буллитов, не пропустив не одной шайбы 4

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

«Даугавпилс» впервые в этом сезоне отстоял на ноль. Не пропустив, в первом периоде, а затем в последующих двух хоккеисты Даугавпилса уже пополнили свою скудную копилку очков и вновь за счёт «Динамо/ Юниорс».

Для «Даугавпилса» это фартовый клуб в этом сезоне. В октябре первая и единственная победа оформлена  над «динамовцами» и снова счастливое стечение обстоятельств. В свете тех разгромов, которая команда собирала от матча к матчу и маленькое локальное чудо.

Принципиально в «Даугавпилсе» ничего не изменилось – состав тот же, на площадке доминирует соперник, но сложилось так, что удалось отстоять ворота и довести дело до серии буллитов, в которой сразу же не сложилось. Поражение – 0:1 по буллитам и одно очко в актив.

Таблица регулярного чемпионата Латвии 2013/2014

команды игры, выигрыш, В.О., П.О., поражение, голы, очки
Курбад 28 18 3 4 3 163:84 64
Земгале 28 17 2 0 9 142:87 55
Рига/Призма 28 16 2 1 9 124:91 53
Озолниеки/ Монарх 28 12 1 1 14 129:113 39
Динамо/Юниорс 28 10 2 3 13 98:88 37
Даугавпилс 28 1 0 1 26 46:239 4

 


Написать комментарий

XA XA XA
turnirnaja tablica menja ocenj poradovala, daze rassmeshila.

Проблема очень серьёзная и суть её в том, что надо решить и понять для чего и для кого этот хоккей? Для детишек? Тогда пусть играют в своём дворе и не лезут в чужой взрослый огород.
Для взрослых? Тогда что там делают эти карандаши? Плюньте всем и каждому в лицо, кто произносит фразу "мы хотим сохранить команду". Для таких умников место не у руля хоккейного клуба, а на кухне или базаре.
Спорт, особенно хоккей, требует серьёзного к себе отношения. Высшая лига - это уровень, а не цирк.
Наши карандаши вместе с теми кто их в вышку направил - позор города.
Вообще, всё что есть в городе по хоккею - тихий ужас. Может от того, что им занимаются не те люди?

"XA XA XA turnirnaja tablica menja ocenj poradovala, daze rassmeshila." qq

дааааа блин, уж лучше бы эту позорную таблицу не печатали, стыдоба!!!!
но главное !! ещё и хвастаются, тьфу мля.

"Проблема очень серьёзная и суть её в том, что надо решить и понять для чего и для кого этот хоккей? Для детишек? Тогда пусть играют в своём дворе и не лезут в чужой взрослый огород. Для взрослых? Тогда что там делают эти карандаши? Плюньте всем и каждому в лицо, кто произносит фразу "мы хотим сохранить команду". Для таких умников место не у руля хоккейного клуба, а на кухне или базаре. Спорт, особенно хоккей, требует серьёзного к себе отношения. Высшая лига - это уровень, а не цирк. Наши карандаши вместе с теми кто их в вышку направил - позор города. Вообще, всё что есть в городе по хоккею - тихий ужас. Может от того, что им занимаются не те люди?" Местный

Soglasen na 100 %
U rulaj xokejnogo kluba vor, alkogolik i bazarnaja baba.

Написать комментарий