Депутаты комитета поддержали кандидатуру М. Енбаева на пост руководителя Управления спорта Даугавпилса 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В ходе Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 20 февраля народными избранниками на пост руководителя Управления образования была поддержана кандидатура Михаила Енбаева.

Напомним, что  Михаил Енбаев, согласно мнению конкурсной комиссии, оказался лучшим из полутора десятка кандидатов, претендовавших на данный пост. Теперь кандидатуру должны окончательно утвердить все депутаты на заседании через неделю.

М. Енбаеву 37 лет, закончил Илукстскую школу, в 1998 - Даугавпислсский Университет (отделение спортивной педагогики). С 1996 по 2002 год работал в Муниципальной полиции, затем в школе Сасканяс, а с 2009 года по сей момент работает в Управлении образования и Детско-юношеской спортшколе. Повышает квалификацию на разных курсах.

Отвечая на вопросы депутатов, М. Енбаев отметил, что, если он будет утверждён на этот пост, сначала он планирует познакомиться с персоналом, функциями и спортивными базами. Депутаты пожелали потенциальному руководителю Управления спорта работать  так, чтобы на следующих Олимпийских играх были представлены и спортсмены из Даугавпилса.


Написать комментарий

POZDRAVLAEM MIHAILA I ZELAEM UDACI, HOROSIJ PARENJ

Да и внешность приятная...:)

Мля, одни педики комменты пишут. Нормальный парень, симпатичный - тьфу. Кого мы выбрали???

:D :D :D

А я его в кино приглашу или на коктейль.
:)

вполне хорошая кандидатура, знаю его как достойного человека со своими принципами,характером и умом знающим психологию ,комуникабельный,хороший товарищ,да к тому же спортивное высшее педагогическое образование ,точно уверен что спорт в городе только выйграет пока он будет на этой должности,минусы у каждого есть,Михаил достойный мужчина!

Написать комментарий