Исследование для «молодёжной группы» Ю. Зайцева без конкурса проведёт Даугавпилсский университет 15

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Исследование, которое спустя три месяца после начала работы рабочей группы во главе с депутатом Даугавпилсской думы Юрием Зайцевым потребовалось для улучшения работы с молодёжью, будет стоить около тысячи евро, и проведёт его Даугавпилсский университет.

После продолжительной дискуссии о том, необходимо ли продлить срок работы группы ещё на месяц и выделить дополнительные средства, депутатами комитетов одобрено решение разрешить рабочей группе продлить их деятельность и выделить на это дополнительные бюджетные средства.   

После голосования  Янис Лачплесис, отвечая на вопрос о том, возможно ли, по его мнению, провести за такой короткий срок столь серьёзное и необходимое, как было заявлено, исследование, отметил, что специалисты ДУ заверили, что им на работу необходимо 3 недели.

Означает ли это, что больше продления сроков работы группы не будет? Отвечая на этот вопрос, мэр отметил, что всё будет зависеть от того, как будет работать рабочая группа. Если в группе будут представлены люди, которые работают на результат, они смогут справиться с заданием за отведённый месяц, если же члены группы не будут участвовать в работе, может быть и продление сроков, сообщил Янис Лачплесис.  

Мэр отметил, что предварительная сумма оговорена с университетом и составляет 970 евро, поэтому публичной закупки на услугу не будет, так как лучшего претендента, чем Даугавпилсский университет, самоуправление вряд ли получит, сообщил мэр.

Напомним, в рабочую группу, которая разрабатывается документ планирования развития молодёжной политики, входят Дмитрий Олехнович, Валерий Ощенков, Инта Островска, Артём Пучинский, Оскарс Лауренс, Карина Юхневича, Никита Пипченко, а также  Павел Рязанцев и Марьяна Иванова-Евсеева.


Написать комментарий

Зайцев ?
Депутат : образование 2 курса педа .
Вечный студен с 2006 года .

LTV: в управлении Рижской муниципальной полиции работает человек без образования
комментарии: 1

фото

С ноября 2013 года исполняющим обязанности заместителя начальника Рижской муниципальной полиции является Андрей Аронов, который не может официально занять должность из-за отсутствия необходимого образования. Об этом сообщает в программа De facto телеканала LTV.

Для того, чтобы стать заместителем начальника, претенденту необходимо получить письменное соглашение от министра внутренних дел, а также высшее образование – это предусматривает Закон о полиции. Однако единственным документом об образовании у Аронова является аттестат об окончании средней школы в 1996 году.

В свою очередь вице-мэр Риги Андрис Америкс заявил, что и.о. заместителя начальника учится на втором курсе юридического факультета.

"Да, это доверие со стороны руководства рижского самоуправления, но это большой показатель того, что в коллективе его уважают и ценят", – считает Андрис Америкс.

De facto также напоминает о том, что на выборах в рижское самоуправление в 2013 году, Аронов баллотировался в объединенном списке партий "Центр Согласия" и "Честь служить Риге".

Царёв.
"Зарубежное образование" : 10 классов мурманской школы .

Видавский.
В 40 лет закончил институт.
Строде.
С третьей попытки поступила в ПЕД .

Опять Долбофей "гадит в тапочки" под ником "Гость".:)

"LTV: в управлении Рижской муниципальной полиции работает человек без образования комментарии: 1 фото С ноября 2013 года исполняющим обязанности заместителя начальника Рижской муниципальной полиции является Андрей Аронов, который не может официально занять должность из-за отсутствия необходимого образования. Об этом сообщает в программа De facto телеканала LTV. Для того, чтобы стать заместителем начальника, претенденту необходимо получить письменное соглашение от министра внутренних дел, а также высшее образование – это предусматривает Закон о полиции. Однако единственным документом об образовании у Аронова является аттестат об окончании средней школы в 1996 году. В свою очередь вице-мэр Риги Андрис Америкс заявил, что и.о. заместителя начальника учится на втором курсе юридического факультета. "Да, это доверие со стороны руководства рижского самоуправления, но это большой показатель того, что в коллективе его уважают и ценят", – считает Андрис Америкс. De facto также напоминает о том, что на выборах в рижское самоуправление в 2013 году, Аронов баллотировался в объединенном списке партий "Центр Согласия" и "Честь служить Риге". " Коллега Зайцева по образованию

Зайцев 6! лет учится на 2м курсе. Это говорит о многом.

Зайцев - великий учёный !

Кролик украл 1 600 лат с "вечного огня" ! Кролик украл 4 000 лат со спорта !

Первое - не ДУ, а исследователи ДУ,
второе - не проведут, а могут провести,
третье - а кто еще?

25 лет никто не занимался исследованиями, что происходит с молодежью - всем было пофиг. Сейчас хоть один предложил это сделать, на фоне массовой "спайсовой" наркомании, гедонизации и прочего, так нет же, нужно его грязью полить. Зайцев - шевели молодежные дела, правильной дорогой идешь!

"25 лет никто не занимался исследованиями, что происходит с молодежью - всем было пофиг. Сейчас хоть один предложил это сделать, на фоне массовой "спайсовой" наркомании, гедонизации и прочего, так нет же, нужно его грязью полить. Зайцев - шевели молодежные дела, правильной дорогой идешь!" Горожанин

Если ты не знаешь, это не значит, что никто не делал.

Делать исследование может и делали, только это делали не профессионалы. Методологический уровень исследований по молодежным делам всегда был равен школьному. Тут реально прецедент. Я уверен, что ДУ сделает качественное исследование, причем мего быстро и дешево. 1000 евро - это не что. Подобные исследования длятся месяцами и стоят десятки тысяч.

Вы как хотите, а я Зайцу завидую по части упорства. Три года назад он начал трахать департамент, не дожал тогда. Отступил. Перегруппировался. И сейчас опять давить стал, но в новом качестве. И в этом качестве, я думаю, додавит.

"Вы как хотите, а я Зайцу завидую по части упорства. Три года назад он начал трахать департамент, не дожал тогда. Отступил. Перегруппировался. И сейчас опять давить стал, но в новом качестве. И в этом качестве, я думаю, додавит." гагра

С таким упорством его выведут под белы рученьки, благо что уже есть за что

Чем занимается молодёж Зайцеву и так известно, под квартирой кге хорчюется Ю.З. бойко идет торговля травкой и молодёж просто толпами валит за косяками. Ю.З. похоже даже и не планирует палец о палец ударить для ликвидации раста-точки.

Написать комментарий