Центр Ротко презентуют на художественной ярмарке в Лондоне 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Государственный фонд культурного капитала выделил Центру Ротко в Даугавпилсе 680 евро на поездку одного из сотрудников в Лондон на художественную ярмарку Art Fairs London.

Как рассказал руководитель центра  Алексей Бурунов, в поездку отправится два сотрудника Центра -  Фарида Залетило и  Марис Чачка. Часть средств на 6-дневную поездку будет выделено фондом, а часть (около 2 тысяч евро) уже запланирована в бюджете Центра Ротко.

Отвечая на вопрос мэра города Яниса Лачплесиса, что именно будут делать сотрудники Центра Ротко на ярмарке, А. Бурунов пояснил, что в Лондон сотрудники едут презентовать Центр Ротко со стендом и сопутствующими средствами.

Депутаты выразили надежду, что запланированные маркетинговые мероприятия, как и предполагается, действительно увеличат количество посетителей Центр Ротко.


Написать комментарий

Какая наивность наших депутатов. А этим прохиндеям только это и надо-на халяву покататься. А в Лондоне уже очередь за билетами выстроилась чтобы прилетать на Даугавпилсский лидлаукс руководимый ручным мальчиком

И что,они надеятся,что вся Англия ломанёт в Даугавпилс,что бы глянуть на картинки с триколором?!Наивные транжиры наших денег.Во первых добираться до Даугавпилса очень неудобно.Это ж надо из Лондона долететь до Риги,а это куча убитого времени.2 часа в аэропорту,2 с половиной в самолёте,а потом торчи на вокзале в ожидании автобуса,и опять почти три часа трястись по нашим колдобинам.Потом жди размещения в гостинице....И всё это ради этих картин?!!!Не-е-е,это надо быть идиотом,ну например как наши в думе.

"И что,они надеятся,что вся Англия ломанёт в Даугавпилс,что бы глянуть на картинки с триколором?!Наивные транжиры наших денег.Во первых добираться до Даугавпилса очень неудобно.Это ж надо из Лондона долететь до Риги,а это куча убитого времени.2 часа в аэропорту,2 с половиной в самолёте,а потом торчи на вокзале в ожидании автобуса,и опять почти три часа трястись по нашим колдобинам.Потом жди размещения в гостинице....И всё это ради этих картин?!!!Не-е-е,это надо быть идиотом,ну например как наши в думе." :-)

ошибаетесь! в думе далеко не идиоты!
За идиотов держат горожан!

""И что,они надеятся,что вся Англия ломанёт в Даугавпилс,что бы глянуть на картинки с триколором?!Наивные транжиры наших денег.Во первых добираться до Даугавпилса очень неудобно.Это ж надо из Лондона долететь до Риги,а это куча убитого времени.2 часа в аэропорту,2 с половиной в самолёте,а потом торчи на вокзале в ожидании автобуса,и опять почти три часа трястись по нашим колдобинам.Потом жди размещения в гостинице....И всё это ради этих картин?!!!Не-е-е,это надо быть идиотом,ну например как наши в думе."<br />ошибаетесь! в думе далеко не идиоты! За идиотов держат горожан!" Fakts

Ну ладно,хотел по доброму.Не нравятся идиоты,пусть будут ПОДЛЕЦЫ,МЕРЗАВЦЫ,НЕГОДЯИ,ЛЖЕЦЫ весь словарь Даля перечислять не стану.

Art Fairs London.
ArtS FaiR! Козлы позорные! Что вам там делать с такими знаниями английского? Только туалеты мыть на этой ярмарке.
Как рассказал руководитель центра Алексей Бурунов, в поездку отправится ФИрида ЗалИтило. И шо это за новая сотрудница такая? Или она имя-фамилию поменяла? Тогда надо было сразу на Чикатило.

Абсолютно понятно, что за счет налогоплательщиков дружная компания прилипал от искусства будет комфортно отдыхать в Лондоне. И также ясно, что десяток англичан, посетивших после этого вояжа Центр Ротко, не покроет и 10% расходов на эту аферу. Городу повесили это ярмо на шею на долгие годы, пока не станет совершенно очевидным тот факт, что мега-проекты в умирающем городе не имеют перспективы.

А что за сопутствующие средства? Танцы?

Pocemu dengi ne videljat perspektivnim molodim hudozhnikam i oni ne edut v london, ctobi prodvigatj svoi raboti? nado svoih rotko prodvigatj i sozdavatj. a tak odno parazistvo poluchajetsa za schjot gromkogo imeni rotko.

О какой именно лондонской ярмарке речь? Главная Арт Фэйр закончилась еще в январе. Уже на следующий год билеты продают. И откуда такие дикие расходы - они что, на частном самолете, а по Лондону на лимузине собираются рассекать и жить в люкс-номере отеля "Ритц" на Пикадилли? Для участников выставки вход бесплатный. Билет от Райанэйра стоит от 10 евро, комната в гостинице латышского общества "Даугавас ванаги" в центре Лондона - 35 фунтов с носа. Ну командировочные - на все про все 500 евро на чела. Ой. чувствую, долетаются - скоро народ устроит им евромайдан у арт-центра с обливанием ушатом холодной воды, привязыванием скотчем к позорному столбу, плеваанием в хари морд и прочими "прелестями".

Депутаты выразили надежду, что каждый из них получит из выделенных без малого 3 тысяч евро солидную прибавку к зряплате.

"О какой именно лондонской ярмарке речь? Главная Арт Фэйр закончилась еще в январе. Уже на следующий год билеты продают. И откуда такие дикие расходы - они что, на частном самолете, а по Лондону на лимузине собираются рассекать и жить в люкс-номере отеля "Ритц" на Пикадилли? Для участников выставки вход бесплатный. Билет от Райанэйра стоит от 10 евро, комната в гостинице латышского общества "Даугавас ванаги" в центре Лондона - 35 фунтов с носа. Ну командировочные - на все про все 500 евро на чела. Ой. чувствую, долетаются - скоро народ устроит им евромайдан у арт-центра с обливанием ушатом холодной воды, привязыванием скотчем к позорному столбу, плеваанием в хари морд и прочими "прелестями"." одни вопросы

НУ ЭТО ИХ НЕ ОСТАНОВИТ.ПОМНИТСЯ ПРИ КУЛАКОВОЙ,НАШИ ВЕСЬМА ДОРОГИЕ ДЕПУТАТЫ ЛЕТАЛИ В ИСПАНИЮ,договариваться по поводу нашего аэропорта.Как они там договаривались не знаю,но догадываюсь....аэропорт уже принимает международные рейсы.:-),так там ещё и ярмарка была.И когда горожане у них стрго так спросили НА ХРЕНА ЛЕТАЛИ,так они гордо продемонстрировали целую кипу визиток,которые им якобы дали заинтересовавшиеся нашим городом перспектив,потенциальные вкладчики в наш город.Зимние командировки в Харбин,это уже традиция,там в это время проходит выставка ледяных скульптур,надо спросить у знакомых,какое развлекательное мероприятие у них в Лондоне на этот срок планируется.

"НУ ЭТО ИХ НЕ ОСТАНОВИТ.ПОМНИТСЯ ПРИ КУЛАКОВОЙ,НАШИ ВЕСЬМА ДОРОГИЕ ДЕПУТАТЫ ЛЕТАЛИ В ИСПАНИЮ,договариваться по поводу нашего аэропорта.Как они там договаривались не знаю,но догадываюсь....аэропорт уже принимает международные рейсы.:-),так там ещё и ярмарка была.И когда горожане у них стрго так спросили НА ХРЕНА ЛЕТАЛИ,так они гордо продемонстрировали целую кипу визиток,которые им якобы дали заинтересовавшиеся нашим городом перспектив,потенциальные вкладчики в наш город.Зимние командировки в Харбин,это уже традиция,там в это время проходит выставка ледяных скульптур,надо спросить у знакомых,какое развлекательное мероприятие у них в Лондоне на этот срок планируется." Гость

Ну, вообще-то, это испанцы были здесь, когда Лачплесис был мэром. В Китай летала та же Панкевич при мэре Лачплесисе. Ничего не меняется

Написать комментарий