Чудо-инъекции помогут похудеть, писая жиром 2

фото: krasoved.ru
фото: krasoved.ru

В поисках оптимального и эффективного метода по избавлению от лишних килограммов, исследователи изобрели инъекцию, которая позволяет буквально писать жиром.

Водный раствор вводится в проблемные места, разбивая лишние жировые клетки, что позволяет крови поглотить их, а затем вывести. Новый метод лечения, названный "Акваликс", как утверждают исследователи, является эффективной альтернативой липосакции. 

Акваликс содержит растительные полимеры, которые связываются с клетками жировой ткани, разрушая их и способствуя их растворению. Формула разжижает клетку жира, которая затем устраняется при мочеиспускании в течение трех недель. 

Производители говорят, что решение полностью разрушает жировые клетки. Инъекции могут быть использованы на бедрах, животе, коленях, подбородке, ягодицах, животе, спине и даже на шее. Описывая свою новую разработку, в "Миллс Медикал Сервис" говорят, что новая метода подарит людям тело, о котором они всегда мечтали, не опасаясь, что жир вернется. 

Лечение, которое по словам компании является единственным инъекционным методом удаление жира из зарегистрированных на рынке, не имеет никаких побочных явлений (кроме небольшой гематомы и отека в течение 48 часов). 

"Акваликс - не инъекция для похудения. Этот метод используется для придания телу привлекательной формы и избавления от жиры в проблемных местах. В сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями жир не вернется снова", - говорится в пресс-релизе компании. Одна сессия стоит около $400. 

Впрочем, далеко не все уверены в безопасности нового метода. Доктор Арун Гош, из частного госпиталя Spire в Ливерпуле, говорит, что инъекции могут представлять риск для здоровья. Он рассказал Daily Star: "Жирные кислоты, повторно оказавшиеся в крови, могут представлять угрозу для человека, поскольку способны поднять до невероятно высокого уровня содержание холестерина". 

Доктор медицинских наук Яннис Александрис заявил, что также пока не использует инъекции в своей клинике и ожидает публикации результатов новых исследований. 

"Всегда важно тщательно изучить процедуры, прежде чем предлагать их своим клиентам. Эти инъекции только появились на рынке и на данный момент практически нет доказательств их эффективности, кроме тех, что приводит производитель", - говорит он.


Написать комментарий

остаётся только добавить - и какая салом:)

все это бред, попытка срубить денег с богатых дамочек.

на самом деле способ похудания только один - менять образ жизни. грубо говоря, меньше жрать и больше двигать задницей, и так всю жизнь.

Написать комментарий