Даугавпилсское ПЖКХ объявило о 9 вакансиях 28

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как и обещал руководитель Даугавпилсского ПЖКХ Евгений Оленов, объявлено о вакантных рабочих местах, которые появились в результате реструктуризации предприятия.

На данный момент размещены объявления о 8 вакансиях: руководитель отдела персонала (800 евро в месяц), руководитель Отдела экономического планирования (1000 евро), экономист (650 евро), специалист по обеспечению закупок (650 евро), старший управляющий домов (680 евро), технолог по деревообработке (550 евро), руководитель Отдела обслуживания жилых домов (800 евро), энергетик (700 евро), кассир (460 евро).

Договоры с сотрудниками планируется заключить на неопределённый срок. Претенденты будут оцениваться в два этапа: сначала оценят поданные документы, затем состоятся интервью.  

Как порталу Gorod.lv сообщил  Евгений Оленов, первые три вакансии в списке – это новые рабочие места, остальные же связаны с тем, что меняются названия некоторых отделов предприятия и названия должностей.

Конкретный срок подачи заявок не обозначен, CV будут приниматься около двух недель, и если потребуется продление сроков, это будет сделано. Также не исключается, что могут появиться и новые вакансии.

Е. Оленов сообщил, что в качестве претендентов на указанные рабочие места будут рассматриваться как существующие сотрудники предприятия, так и претенденты, которые подадут документы. Это позволит сравнить специалистов и сделать соответствующий выбор, пояснил руководитель предприятия. На данный момент активность претендентов работать в ПЖКХ достаточна большая.

Планируется, что реструктуризация ПЖКХ завершится к середине апреля, когда журналистам и расскажут о её итогах.

Более подробную информацию о вакансиях можно получить на сайте предприятия.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

в плане обслуживания дома есть строчки siltumapgādes sistema 0.0304 и отдельной строчкой идёт izdevumi par siltumezgla ierīkošanu 0.0358. это что получается что мы дважды платим за обслуживание и будем вечно всё это платить

лучше бы работников получше взяли, а то даже трубы поменять не могут за один раз. Неделю делают и в квартире пол ремонта разгромят, а мы еще платим за обслуживание..

Когда то главным должностным лицом был техник -смотритель зданий,который разрабатывал годовой хозяйственный план на каждый микрорайон.В этом плане учитывались основные составляющие,это возраст зданий,техническое состояние (кровля,внутренние коммуникации,элекрооборудование, теплоузлы,отмостки,подъездные пути,противопожарное и санитарное состояние и тд.)При этом первоочередными являлись аварийные объекты.Затем этот план обсуждался и утверждался совместно со старшими домов.В конце года домоуправление отчитывалось о проделанном в том же составе.Старшие домов работали с большей отдачей т.к. получали небольшое облегчение в оплате коммунальных услуг.

а вы , друзья, как не садитесь....
результат пыхтения над рокировкой будет равен нулю

Каспаров, Юлей, Вер только бульдозер сдвинет за ворота организации

"в плане обслуживания дома есть строчки siltumapgādes sistema 0.0304 и отдельной строчкой идёт izdevumi par siltumezgla ierīkošanu 0.0358. это что получается что мы дважды платим за обслуживание и будем вечно всё это платить" Гость

прозрение! сколько лет прошло

"Е. Оленов сообщил, что в качестве претендентов на указанные рабочие места будут рассматриваться как существующие сотрудники предприятия, так и претенденты, которые подадут документы. -------------------------------- Ну да, если претендуют и СУЩЕСТВУЮЩИЕ работники, то новым претендентам там делать нечего. Спрашивается, зачем подавать заявки, если всё равно своих возьмут. " Гость

если Оленов честный человек, пусть расскажет как сам конкурс типа выиграл и напишет заявление об увольнении,
больше от него ничего не надо

"пжалуста огласите весь список ик" хурумбуру

вот что волнукт мир: Супруг британского монарха-гея не сможет назвать себя королевой
Гомосексуалисты Франции тебуют запретить христианство, несовместимое с общеевропейскими “ценностями”, а вы все про вывоз мусора из конторы ПЖКХ

Как может проводить конкурс банкир не соображая в этом ничего.ШАУСМАС,

Atkal pieņem jaunus darbiniekus,atkal uz mūsu pleciem!Cik ilgi? Štatu vienības ir jāsamazina,bet te viss otrādi.Ļaudis nav spējīgi jūsu milzīgās algas apmaksāt! ATJĒDZIETIES!!!

Дедель нужно предложить работу дворника,может она там и справится.
На большее она не способна.

Опять нехватка начальников.

4 из 8 вакансий руководители. Помнится как раз орали, что их будут сокращать Звиздуны

""в плане обслуживания дома есть строчки siltumapgādes sistema 0.0304 и отдельной строчкой идёт izdevumi par siltumezgla ierīkošanu 0.0358. это что получается что мы дважды платим за обслуживание и будем вечно всё это платить"<br />прозрение! сколько лет прошло" Гость

это не прозрение а было обещано, что платим за теплоузлы 7 лет кредита. а дальше только за обслуживание

Все это перевернулось с приходом Ширякова, а дальше имеем то что имеем, сократилили всех строителей и всех неугодных-вот и получите итог.

во многих странах живут без ПЖХ и хорошо живут. Почему Д-пилсу не перенять такой опыт и жить без нахлебников ? Ведь за границы постоянно шастают господа из гор думы, то почему не интересуются этим вопросом ?

"во многих странах живут без ПЖХ и хорошо живут. Почему Д-пилсу не перенять такой опыт и жить без нахлебников ? Ведь за границы постоянно шастают господа из гор думы, то почему не интересуются этим вопросом ?" фок

Причем здесь заграница и пжкх, все равно кто-то обслуживает, если у вас свой дом,то вам вы сами пжкх, а здесь коллектив,надоело выслушивать тупые коментарии.

Да ПЖКХ коллектив бездарных бездельников не могут найти откуда появляется "неучтёнка",не могут наладить отопление дома,некоторые мёрзнут,другие раскрывают окна.Утеплённый дом платит больше за кв.м,чем не утеплённый,сначала наведите порядок там,где не нужно больших капиталовложений,это системы водоснабжения и отопления,а потом утепление домов,"крупный спец" Ширяков разогнал специалистов,вот и "топчутся" на месте,сейчас очередной "спец-банкир" наведёт порядок?

Вот вот начал все крупный спец Ширяков и что в итоге???????

Na mesto Olenova toze bil tipa konkurss i wto v itoge! Tut i duraku ponjatno wto vse dolznosto uze podeleni!

Должностей можно наплодить уйму,а толку как не было так и не будет,нужны грамотные исполнители,а где они которые были разогнал Ширяков,новых необходимо готовить,обучать,а кто это будет делать банкиры или другие установленные на должности делитанты?СМЕШНО!!!

Написать комментарий