Представителям молодежных организаций Даугавпилсского края расскажут об актуальных мероприятиях

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

13 марта с 10:00 до 14:00 в стенах Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас 2, Даугавпилс) пройдет информационный семинар для представителей молодежных организаций края. Об этом сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края.

Так, согласно распорядку дня, об актуальных мероприятиях в следующем периоде планирования, а также про организацию работы в обществах всем заинтересованным расскажет координатор партнерства Даугавпилсского и Илуксткого краев «Kaimiņi» Инга Крекеле. Многим может показаться и рассказ об участии в программе Государственного агентства занятости (NVA) «Поддержка добровольческой молодежной работы».

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в этом году в Латвии появилась новая программа «Молодежная гарантия», целью которой является помочь молодым людям войти на рынок труда или вернуться в учебное заведение. Более подробно об этой и других программах в ходе информационной встречи представителям молодежных организаций расскажут представители NVA Санта Кудейко и Инга Величко.

В свою очередь, в завершение семинара его участники смогут узнать о всех подробностях конкурса «Будь предпринимателем 2014», координатором которого является руководитель Отдела проектов Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Язепс Круковскис.

Тем, кому программа данного семинара показалась интересной, просьба заполнять специальные заявки, которые можно найти на муниципальном портале Даугавпилсской краевой думы и отправлять их на электронную почту специалиста по делам молодежи Управления образования Даугавпилсской краевой думы Илуты Кришкияне: iluta.kriskijane@dnd.lv.


Написать комментарий