Хоккей: В регулярке отстрелялись, осталось добить плей-офф 7

фото: 7sport.lv
фото: 7sport.lv

На фоне всего сезона поражение в последнем матче регулярного чемпионата для хоккеистов «Даугавпилса» от «Курбада» - 1:5 выглядит, как маленький успех.

Результат такого счёта, по сути вырос из ничего. После матча тренер Юрий Агурейкин объяснил исход последних матчей регулярки, тем, что просто всё так сложилось, игроки были в тонусе, вратари выручали.

В остальном же всё беспросветно. Вероятнее всего сезон для «Даугавпилса» растянется ещё на три матча плей-офф, после чего все разойдутся по домам, а дальше ничего ясно, всё глухо и беспросветно.

В матче доминировал «Курбад» и, несмотря на сопротивление хозяев льда, дважды пробил их оборону в первом периоде и ещё пару раз о втором.

В конце второго периода с интервалом в несколько секунд Дмитрий Фуников и  Иван Кокин могли изменить счёт, но броски оказались не точными. Сергей Таганчиков на 50 минуте размочил счёт, но последнее слова осталось за «Курбадом» - 1:5.

В 1/4 финала серия длится до трёх побед. 1-2 марта даугавпилчане сыграют в Риге с "Рига/ Призма", а 4 марта в Даугавпилсе, вероятнее всего эта игра станет последней в этом сезоне.


Написать комментарий

команда клуба сменила название на BFC Daugavpils, чтобы подчеркнуть, что именно честь нашего города она будет защищать. В письме также высказывается предложение Городской думе вступить в клуб и войти в правление общественной организации Bērnu futbola klubs Daugava.
======================
Один Daugavpils уже гремит своими позорами на всю Латвию. Надо ещё и футбольный, чтобы "прославлять" Даугавпилс из двух орудий, по всем фронтам! Пусть все узнают, какое у нас руководство! Пусть все узнают Сашу Исакова.

Hokkej v gorode na urovne (na urovne pozora)

огурцов - это вот тут посмотрите кто http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-11/1257602898_13951.jpeg

Подлиза и продажная личность. Отвечаю за свои слова!

"Подлиза и продажная личность. Отвечаю за свои слова!" Резекне

Просто тупой комент!

Спасибо Вам г-н Исаков за хоккейный клуб ДАУГАВПИЛС, спасибо вашему заму Иманту за "поддержку и развитие" хоккея в городе.
Низкий поклон г-же Кокиной (дир. катка).
УРА ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!

На этот хоккей даже никто ни ходит. Все рижские команды едут в наш город как на встречу с помойкой. Им даже не ловко у таких доходяг выигрывать - поддаются.

Написать комментарий