О культурной жизни города на целый год даугавпилчане и гости смогут теперь узнать из буклетов 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Все крупные мероприятия, которые в течение года пройдут в Даугавпилсе, станут известны горожанам и многочисленным гостям города, благодаря специально изданным иллюстрированным буклетам.

Возможность их увидеть в числе самых первых выпала журналистам, побывавшим на пресс-конференции в Управлении культуры Даугавпилса.

Как рассказала порталу Gorod.lv руководитель отдела Международных связей и стратегического планирования Департамента развития Даугавпилсской городской думы Ольга Толмачева, подобные брошюры, призванные рекламировать наиболее значимые  городские мероприятия, выпускаются уже в течение семи лет. Они выходили в свет в самых разных вариантах и видах. Например, прошлогодние буклеты совмещали мероприятия, проводимые не только в Даугавпилсе, но и во всей Латгалии.

Где именно будут распространяться эти иллюстрированные буклеты, специалист нам затруднилась сказать, отметив, что их нынешний тираж составляет 10 000 экземпляров. Хочется думать, что информация, несмотря ни на что, дойдет до горожан.

Кроме того, самоуправление Даугавпилса, следуя рекомендациям рабочей группы по культуре под руководством депутата А. Брока, для информирования горожан и гостей Даугавпилса на улицах города появятся афиши с запланированными в городе мероприятиями, на которых будет размещена информация и о мероприятиях коммерческих лиц.

Как уже сообщалось ранее, в бюджете самоуправления 2014 года сумма на рекламные и маркетинговые мероприятия запланированы в размере 328 183 евро, что на порядка 47 000 евро больше, чем было потрачено на те же цели в прошлом году.


Написать комментарий

Жирно живете. Какова стоимость буклетов? Прошу сообщить на город.лв
Затейников столько, что некому учить трудиться на благо семьи, города, государства.
Сократить количество "праздников".
Жизнь дана нам не для праздной прогулки по земле. С детства и до ухода к Отцу своему все должны учиться и трудиться-совершенствоваться, в перерыве отдыхать,соблюдая приличия, обычаи, традиции народа госуд-а, но не заморские новшества.
Праздные бездельные уже не в почете."Ищи жену не в хороводе, а в огороде" Истина!
Прислала виртуальная другиня из Лондона подарок, куклу ручной вязки.Красивенная!Назвала ее Олесей.
Прочла сопровождение: англичанки-рукодельницы, любят шить, вязать,клеить... Задолго до Рождества готовят украшения на окна, двери,стены,калитки.Мы удивляемся, увидев у дома зажженную елочку, на большее не способны.
Так жить нельзя.

По почерку видно Опять харику с 13 этажа привалила удача. А нашим думовским лишь бы откаты. Так и проваляется эти 10 тысяч экземпляров где-то в центре уродки. А про афиши это смешно вдвойне. Сами то ходят на трамвайные остановки!!!!!!!!!!1 афиши читать. Тупизм клещинской со пресловутым лабухом броком.Абы показать деятельность пристроенных двух баб

Хорошо бы в PDF такой буклетик!

А буклеты на каких языках?

Ваша культура не в радость,когда нет денег. Культура,бля,а людей простых,живущих в "культурном" городе как будто и нет.

" По почерку видно Опять харику с 13 этажа привалила удача. А нашим думовским лишь бы откаты. Так и проваляется эти 10 тысяч экземпляров где-то в центре уродки. А про афиши это смешно вдвойне. Сами то ходят на трамвайные остановки!!!!!!!!!!1 афиши читать. Тупизм клещинской со пресловутым лабухом броком.Абы показать деятельность пристроенных двух баб " тупая

Все пристраивания баб еще впереди.

Написать комментарий