Комиссии не понравился ни один претендент на руководящую должность в «Daugavpils siltumtīkli» 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

7 февраля завершился приём заявок на конкурс CV, объявленный ранее на руководящую должность на предприятии «Daugavpils siltumtīkli», однако до сих пор с кандидатом на должность не определились.

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 3 марта ответить на вопрос о ходе конкурса взялся сам мэр города, который, несмотря на недельный отпуск, оказался хорошо осведомлён о том, как продвигается процесс оценки кандидатов.   

«Комиссия заканчивает свою работу. Из тех кандидатов, которые участвовали в конкурсе, ни один не получил одобрение комиссии. Скорее всего будет повторный конкурс», - сообщил  Янис Лачплесис.

Напомним, что в конкурсе участвовало лишь 4 претендента на должность. Депутат Евгений Царёв, под руководством которого работала рабочая группа, рекомендовавшая провести конкурс, ранее порталу сообщал, что от новой должности будет зависеть очень многое.  Депутат утвердительно ответил на вопрос, поможет ли новый руководитель выполнить конкретное обещание теперешнего депутата и сообщил, что снижение стоимости отопления - это технический вопрос, так как политические решения приняты и осталось только их выполнение.


Написать комментарий

Понятнно, цирк для расчистки места под Фридмана
Это уже давно весь город знает

Свой ставленник не прошёл,вот и не понравилось,или мало бабок предложили.

Латвийский бизнесмен выкупает у финнов лидера "мусорной" отрасли


ПИШУТ ЧТО ФИРМА ПРИНАДЛЕЖИТ ШКЕЛЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КТО К НМ В ГОРОД ПРИДЁТ ЕСЛИ ЭТО ТАК

МЫ ТУТ УЖЕ СОДЕРЖИМ КОГЕНЕРАЦИЮ, ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ. ПОЭТОМУ И ЦЕНЫ НА ОТОПЛЕНИЕ НЕ СНИЖАЮТСЯ. КРУГЛЫЙ ГОД ИМ ОТДАЙ РОВНЕНЬКУЮ СУММУ.

"Понятнно, цирк для расчистки места под Фридмана Это уже давно весь город знает" По

Фридман-такой же теплотехник как царев-зайцев-боярун.Ягоды с одного куста.

Ни один стоящий спец не будет участвовать в их конкурсах. Они все при работе и с достойными доходами. И оно им надо - с этими идиотами бодаться и доказывать, что 2х2=4?

Может и Царёв как "крупный специалист" участвует в комиссии?

Свято место пусто??

Написать комментарий