В думе не назвали ни одного конкретного предложения, которое могло бы улучшить культурную среду Даугавпилса 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В некоторых городских СМИ периодически продолжают появляться рекомендации, которые даёт рабочая группа, под руководством депутата Айвара Брока занимающаяся улучшением культурной среды Даугавпилса.

Так как самоуправление не особо выступает с комментариями на эту тему, портал Gorod.lv на пресс-конференции 17 марта поинтересовался у ответственного за сферу культуры города вице-мэра Яниса Дукшинского, какие предложение наиболее высокого оценило самоуправление, а какие предложения пока что реально невыполнимы.     

«Рабочая группа работает, предложения получаем. Можно дискутировать о том, какие хорошие, которые нет. Это их видение развития культурной среды в городе. Группа состоит из различных людей, которые связаны с этими вопросами. Может, некоторые не напрямую связаны с вопросами культуры, но всё-равно их предложения получаем, обсуждаем и иногда внедряем, иногда — нет, потому что это только рекомендации. Это не означает, что они рекомендуют, и сразу нужно исполнять. Тем более, если предлагаются какие-то стратегические решения, они должны идти через комитет по образованию и культуре», - пояснил вице-мэр.

Таким образом,  Янис Дукшинский не назвал ни одного конкретного предложения группы, которое исполнено и, по его мнению, действительно будет способствовать улучшению культурной среды города.


Написать комментарий

В думе не назвали ни одного конкретного предложения, которое могло бы улучшить культурную среду Даугавпилса
-------------------------------------------------------
а что тут удивительного? после центра ротко, культуру уже выше не поднимешь,некуда!:)

Бла-бла-бла. Он хоть понимает о чем идет речь? Вот клоунская дума, никто не за что не отвечает. Создают видимость деятельности, а результаты - пук

Гости города, особенно из России, приятно удивлены чистотой Даугавпилса, но часто сетуют, что некуда выбросить мусор. Это можно сделать только возле магазинов. Так вот, для начала предлагаю установить достаточное количество мусорников, а то не знаешь куда ребёнок может обертку от мороженого выбросить. Это поддержит чистоту в городе, что является составной частью и культуры в том числе.

Если в городе есть только всплески так называемой культуры а самой культуры нет то что можно рекомендовать и перенять. Двух!!!! работников приняли на работу в УК для сбора информации о мероприятиях.И что. Ее только можно прочесть как вы думайте где? Правильно на трамвайной!!!!!! остановке. И то подняв пятую точку так высоко чтобы прочесть все что написано как вы думайте где? Правильно под скамейкой.Вот вам и культура города

ктож будет выполнять глупые предложения?

АЛЛ О ЭТО ЭТО БАНЯ ..ДА НЕТ ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН ..А ШО ЭТО ..ЗТО ОТДЕЛ КУЛЬТУРВ МОЛОДЁЖЫ ДАУГАВПИЛССКОЙ ДУМЫ

Написать комментарий