Пулевая стрельба: Юноши и девушки на латвийском первенстве

фото: sportclub-isd.com
фото: sportclub-isd.com

В Добеле 14-15 марта 2014 года проходил чемпионат Латвии по пулевой стрельбе среди юношей в средней группе (1998-2002.г.р.).

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди девочек команда Даугавпилсской ДЮСШ заняла 1 место из восьми команд, в личном первенстве чемпионкой стала Анна Воеводская с результатом – 346 очков. Бронзовую медаль завоевала Санта Гримайлова, а самая юная спортсменка команды Валерия Куркина заняла 4 место, установив личный рекорд.

Среди юношей в стрельбе из пневматического пистолета у Даугавпилса 2 место в командном зачёте, уступив 2 балла команде Тукумса. В личном первенстве Эмиль Тамс занял 5 место, Андрей Чиркстс 7 место.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров Андрей Чиркстс завоевал серебрянную медаль, а бронзовую медаль взял Эмиль Тамс.

В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров Санта Гримайлова выбила второй результат, среди юношей в этом упражнении Андрей Чиркстс был четвёртым, а Эмиль Тамс шестым.


Написать комментарий