Я. Дукшинский пока не смог оценить работу «молодёжной» группы 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопросы журналистов на очередной пресс-конференции 17 марта, вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский рассказал о ходе работы рабочей группы, занимающейся разработкой документа планирования развития молодёжной политики, и вынесенных ею предложениях.

«Предложения видели, когда были предварительные выводы, небольшие замечания и предложения высказаны. Так итоговую работу трудно оценить, потому что этот вопрос вопрос надо задавать руководителям и членам группы, когда мы увидим исследование и итоговое заключение. Ведь главная цель — создание концепции и стратегии развития молодёжи. Тогда мы увидим результаты», - рассказал  Янис Дукшинский.

Напомним, что рабочая группа была создана решением депутатов 28 ноября. Цель создания группы — оценить работу Молодёжного департамента и, основываясь на полученных выводах, разработать документ планирования развития молодёжной политики — концепцию на 5 лет и предоставить ее думе.

Предполагалась, что со своими задачами группа справится за 3 месяца, однако по истечению этого срока оказалось, что необходим ещё один месяц и около тысячи евро для того, чтобы провести исследование. В конце марта группа должна завершить свою работу. 


Написать комментарий

Это что и есть тот тяжелейший труд наших депутатов? Сначала,среди своих создают комиссию,потом месяцами придумывают "работу".И после этого оценивают те планы,которые только на бумаге.Вот так день за днём,год за годом.Город чахнет,народ растворяется,а думцы зряплатку регулярно повышая-получают.

Заметьте - под крылом этого тормоза плодятся группы бездельников: по молодеже, по культуре, по здравоохранению.....

Ясен пень , что не смог. Как можно оценить то , чего нет.

Написать комментарий