Объявлен конкурс «Будь предпринимателем в Лудзенском крае» 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

С 3 марта Лудзенская краевая дума объявляет о конкурсе бизнес-идей «Будь предпринимателем в Лудзенском крае», в котором приглашает участвовать юношей и девушек в возрасте от 18 до 25 лет, которые хотят создать свое предприятие и/или заинтересованы в получении соответственных навыков, знаний и опыта в предпринимательской деятельности.

Цель конкурса – дать авторам бизнес-идей нужные знания, развивать навыки и мотивировать их совершенствовать свои бизнес-идеи до полноценных бизнес-планов, которые были бы воплощены в создание жизнеспособных предприятий.

Как игформирует портал Лудзенского края, в конкурсе не могут участвовать уже основанные предприятия.

Конкурс состоится в 2 этапа. В 1-ом этапе конкурса нужно подать бизнес-идею согласно требованиям положения, а во 2-ом этапе конкурса претенденты должны подать бизнес-план и презентовать его после оценки. Перед 2-ым этапом конкурса претендентам будут обеспечены тематические и образовательные семинары, а также поездки к предпринимателям.

Трем победителям конкурса, набравшим наибольшее количество очков, будут присвоены денежные призы:

1-е место – 800 EUR;

2-е место – 650 EUR;

3-е место – 550 EUR.

Денежный приз можно использовать для покрытия расходов регистрации и основания предприятия.

Более подробная информация о конкурсе бизнес-идей «Будь предпринимателем в Лудзенском крае» доступна на домашней странице Лудзенского краевого самоуправления  в разделе «Uzņēmējdarbība».

Будем общими усилиями создавать жизнеспособные предприятия!


Написать комментарий

БизнеспланЮ привести контробандных сигает и пррдать получив 200-300% прибыли , или у Лудзенского края который вобще сам ничего не производит и живет на подачки из Риги есть какоц то план?