А. Гржибовский, став депутатом, обзавёлся должностями и увеличил доход 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Служба государственных доходов начала публиковать информацию о доходах и расходах депутатов и чиновников.

В Даугавпилсе одним из первых депутатов информацию о себе подал депутат  Анатолий Гржибовский.

Так, в 2013 году Анатолий Гржибовский был директором 15-й школы Даугавпилса, членом закупочной комиссии Управления образования, депутатом думы, членом правления социал-демократической партии «Согласие», а также руководителем проекта и членом закупочной комиссии 15-й школы.

В собственности депутата была квартира и дача в Даугавпилсе, автомашина Mersedes Benz c200 2003 года выпуска. Общий доход депутата в прошлом году составил 15 375,97 латов (21878.03 евро), из которых 14 194,97 латов было заработана в школе, а 1 181 — в думе.

Отметим, что согласно данным декларации А. Гржибовского за 2012 год, в течение года он занимал должности замдиректора, директора и руководителя проекта и за год заработал 9 829,38 латов. Таким образом, став депутатом, в 2013 году у А. Гржибовкого появились новые должности и увеличил свой доход.

Ни долгов, ни накоплений у депутата по-прежнему нет.


Написать комментарий

Зато в школе, говорят, редко бывает и еще учителей всех толком не знает.

Молодец! Но только как можно все эти должности совмещать с работой директора в школе. Пусть меня поправят более знающие люди, но рабочий день директора с 8.00 до 16.-17.00. Работа директора школы не может быть на полставки. Время работы городской думы такое же. Как одновременно можно быть в нескольких местах?? Ведь он работник гос. учереждений. Если бы речь шла о частном бизнесе, тут без вопросов. Частник может сам себе время работы устанавливать.

согласос азагревич прогнали многолетнего уважаемого директора и вот этот политический господин пролез через трупы на должность и сидит доволен. Сам первый проголосовал за открытие казино в центре города.идеолог хр.....в

"Зато в школе, говорят, редко бывает и еще учителей всех толком не знает." Избиратель

Учителя бабло рубить мешают. ЦС похоронит себя Азаревичами и Гржибовскими. Реально! Убедитесь на выборах в Сейм!

Написать комментарий