В течение недели молодые даугавпилчане должны подтвердить свое участие в летней программе трудоустройства 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Неделю назад в Даугавпилсе закончилась регистрация молодых горожан в возрасте от 15-ти до 19-ти лет, желающих принять участие в городской программе летнего трудоустройства.

Как уже сообщалось, количество желающих заработать летом оказалось меньше, чем в прошлом году и составило в общей сложности 1170 человек. При этом в ротацию попали порядка 425-ти молодых людей.

По словам старшего специалиста по делам молодежи Молодежного департамента Даугавпилса Ирены Ивановой, результаты регистрации можно увидеть на официальной домашней страничке. Теперь, со вторника, 25 марта по субботу, 29 марта, молодые люди, нашедшие свои данные в списке, должны подтвердить свое участие в летней программе.

Для этого необходимо явиться в Молодежный департамент, расположенный по адресу ул. Саулес, 5а, со следующими документами: налоговой книжкой, копией паспорта, разрешением от родителей и медицинской справкой для потенциального работодателя.

Если же все перечисленные документы не будут поданы в указанный срок, то молодой человек автоматически теряет свое место на участие в летней программе и в него попадает претендент из ротационного списка. Так что будьте внимательны и используйте выпавшую возможность поработать летом.


Написать комментарий

Почему только до 19 лет? Опять экономят? Тем более,что желающих такого возраста немного. А сколько платят? Несчастную стоху? Где инфа? На домашнюю страничку не пойду - я слабый пользователь,не найду. Почему молодежи только 425 человека? Кто остальные? Опять всё через ж....