Сразу три фирмы обжаловали конкурс на вывоз мусора в Даугавпилсе 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным сайта Бюро по надзору за закупками, сразу три фирмы обжаловали результаты конкурса на вывоз мусора на территории Даугавпилса.

28 марта появились объявления о том, что конкурс обжаловали «Vides pakalpojumu grupa», «Spec ATU» и “Eco Baltia vide” - эти три фирмы были среди 5 претендентов конкурса. Не пожаловалась на результаты конкурса лишь муниципальное предприятие  «Labiekārtošana-D», которое подала самое высокое предложение.

Напомним, что самым низким по стоимости за вывоз 1 кубического метра мусора оказалось предложение фирмы “L&T” (Рига) - 7,31 евро без учёта НДС. На втором месте по самой низкой цене - «Vides pakalpojumu grupa» (Рига), предложившая сумму в 7,46 евро за кубический метр без НДС. На третьем месте разместилась «Spec ATU» (предоставляет услугу на данный момент) совместно с “Būvzevs” - 8,42 евро, на четвёртом - “Eco Baltia vide” (Юрмала) с сумой предложения в 10,39 евро. Самым дорогим оказалось предложение муниципального предприятия «Labiekārtošana-D» с суммой 11,14 евро.

Срок рассмотрения жалоб пока не указывается. Напомним, как сообщало руководство города, цель проведения конкурса — снизить стоимость вывоза мусора для жителей Даугавпилса. Изначально предполагалось, что договор с новой фирмой, которая будет вывозить мусор, будет заключён еще в прошлом году. 


Написать комментарий

КОГДА В ГОРОДЕ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ЗА ЧИСТОТУ

eleco.lv

Написать комментарий