Топ 12 розыгрышей на 1 апреля

фото: kpravda.com
фото: kpravda.com

В День смеха или, как его еще называют, День дурака принято по-доброму шутить над близкими, устраивать всякие розыгрыши и смеяться друг над другом от души. 

В этом году 1 апреля – выходной день, поэтому о традиционнх розыгрышах в офисе придется забытьи довольствоваться приколами над друзьями, домочадцами и, конечно же, прохожими на улице.

Розыгрыш на 1 апреля в метро

Группа людей заходит в один вагон метрополитена, но на разные двери. Когда поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает ее и говорит так, чтобы слышали как можно больше людей: «Гамбургер и большую «Кока-колу» в вагон номер ____» (он указан рядом с кнопкой). Сказав это, он отходит и ждет. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке с «Кока-кола») и спрашивает громко: «Кто заказывал гамбургер и «Кока-колу?». Тот человек, который заказывал, подходит, забирает «заказ», быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: «До конечной без остановки». Пассажиры в это время уже изнемогают от смеха.

Розыгрыш на 1 апреля в маршрутке

Проезжая на маршрутке через мост, нужно выглянуть в окно и громко крикнуть: «Смотрите все туда, там дельфины!» и показать рукой в сторону воды. Все пассажиры устремят взгляды в том направлении.  

Розыгрыш на 1 апреля в троллейбусе

Для розыгрыша нужна оранжевая жилетка (как у дорожных рабочих) и строительные рукавицы. В час пик подойти к троллейбусу сзади и потянуть на себя вниз веревки, с помощью которых регулируют контактные штанги. Попросить прохожего подержать веревки, пока вы будете регулировать что-то в кабине. Ваш внешний вид не вызывает сомнений в том, что вы – водитель. Очень быстро удалиться на безопасное расстояние. Гнев настоящих водителей ужасен.

Розыгрыш на 1 апреля в автобусе

Двое людей одеваются одинаково, затем располагаются на двух соседних остановках, например, автобусных. Людина первой остановке видят такую картину: парень бежит за уже отправляющимся транспортным средством и, естественно, не успевает. На следующей же остановке в открытые двери врывается вроде бы тот же самый тип с жуткой одышкой и словами: «Еле догнал!». Впечатление производит неизгладимое.

Розыгрыш на 1 апреля по телефону №1

В большой компании выбирается произвольный (или конкретный) телефонный номер. Кто-то по нему звонит и просит к телефону, к примеру, Петю Иванова. Звонят. На другом конце провода, естественно, отвечают, что никакого Пети здесь нет и никогда не было. Через некоторое время звонит следующий и снова срочно просит Петю к телефону. Потом третий, четвертый, сколько есть людей в компании. Последний звонок по этому номеру: «Здравствуйте, это Петя Иванов. Мне тут никто не звонил?»

Розыгрыш на 1 апреля по телефону №2

Позвонить кому-нибудь и попросить, что бы не отвечали на телефонные звонки в течение 10 минут, так как на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезвонить по этому же номеру, и, если поднимут трубку, издать душераздирающий вопль.

Розыгрыш на 1 апреля для соседей

Привязать хлопушку к перилам или дверной ручке и позвонить в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок.

Розыгрыш на 1 апреля для домочадцев №1

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. Каквариант, вместо кастрюли можно взять стеклянную банкуи поставить там, где это помешает потенциальной жертве.

Розыгрыш на 1 апреля для домочадцев №2

Над спящим человеком натянуть простынь, осторожноразбудить со словами, к примеру: «Ваня-я-я-я-я-я! Потолок падает!».

Розыгрыш на 1 апреля для домочадцев №3

С утра пораньше у кроватикого-то из близких можно поставить тазик с холодной водой.

Розыгрыш на 1 апреля для прохожих

Один человек едет на машине, второй – рядом с ним на велосипеде. Тот, что в автомобиле, взрывает хлопушку, а тот, который на велике, в это время падает на тротуар, будто его убили. Действия должны быть синхронными и громкими, прохожие будут в шоке.

Розыгрыш на 1 апреля для друзей

Найти объект для пpикола, взять электpодpель и паpу pаз включить ее на глазах у «жертвы», чтобы пpивлечь внимание.Между делом стать за спиной человека, включить электpодpель и ткнуть пальцем ему в спину.Человек гарантированно отпрыгнет от вас метра на два.

01.04.2014 , 15:00

Лиана Войнаровская , hochu.ua


Написать комментарий