Размер пенсии А. Бурунова выше его зарплаты директора Центра Ротко 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным декларации о доходах в 2013 году, общий доход руководителя Центра Ротко Алексея Бурунова в прошлом году составил 22 935,82, причём более половины дохода,  13 012,36 латов получено им в качестве пенсии и лишь 9 923,46 заработано на посту руководителя арт-центра.

Отметим, что в прошлом году общий доход А. Бурунова составил 23 140,46 латов, из которых пенсия составляла лишь 6 526,94 латов.

В собственности А. Бурунова по-прежнему авто Audi A6 1999 года выпуска, дом с землей и гараж с землей в Даугавпилсе, а также квартира в общей с женой собственности. Среди имущества, однако, больше нет принадлежащего ему прицепа 1989 года выпуска.   

Согласно информации декларации, А. Бурунов в прошлом году являлся членом правления социал-демократической партии «Согласие», однако больше не являлся консультантом фракции «Согласие» в Сейме, за что ещё в 2013 году получал вознаграждение. 

В течение прошлого года А. Бурунов увеличил свои накопления: с 5 тысяч латов (чуть более 7 тысяч евро) до 3 тысяч евро наличными и 9 тысяч евро на банковском счёте. 


Написать комментарий

Ну и что? А мало-ли у нас в городе, да и в стране работающих пенсионеров у которых пенсии гораздо больше , чем их теперяшняя зарплата. Президент например... Что город. хотел этим сказать?

Чтоб ты жил на одну зарплату!

Просто вот такие "ПЕНСИОНЕРЫ" прожирают весь ВВП,ждут прибавки другие пенсионеры,учителя,медики,пожарные.....а Х.....вам,все ваши прибавки уходят именно к таким "ЭЛИТНЫМ" пенсионерам.

всё мало, мало, за обе щеки надо!
что, в городе нет молодых талантливых людей? пусть бы работали!

Это что, неудачная первоапрельская шутка? Какая у него может быть пенсия? Разве что по инвалидности или как бывшему депутату Сейма. Рано ему еще на пенсию по возрасту. А вообще - зачем вообще работать, имея такие доходы. Раньше таких "просили" и "уходили" по собственному, чтобы снизить безработицу среди молодежи. Тем более что он не владеет английским, что для занимаемой им должности равнозначно профнепригодности. Отними Бог стыд - будешь пьян и сыт.

"Это что, неудачная первоапрельская шутка? Какая у него может быть пенсия? Разве что по инвалидности или как бывшему депутату Сейма. Рано ему еще на пенсию по возрасту. А вообще - зачем вообще работать, имея такие доходы. Раньше таких "просили" и "уходили" по собственному, чтобы снизить безработицу среди молодежи. Тем более что он не владеет английским, что для занимаемой им должности равнозначно профнепригодности. Отними Бог стыд - будешь пьян и сыт. " абориген

Бурунов - талантливый "прилипала". Где он только не работал...но всегда не руками, а занимал всякие хлебные должности. Человек не лезет на видное место, а спокойно режет капусту. Много нужных связей среди руководства города и нужных людей бизнеса. Он давно свой человек, а таких всегда неплохо пристраивают. Только вот цвет лица его мне не нравиться...

Vot vopros,kak u alkogolika iz sovetskih vremjon,"zarabotana"takaja pensija ? On ved bil muzejnaja krisa,vecno pjanij valjalsa v avtobusah kogda na vistavki jezdil...Prohindej iz prohindejev,prosizivatel stanov,zavhoz i korrupcioner - eto segodnjasnije tipa lideri...

Старый коммуняка, в полусогнутом состоянии перед Видавским, Строде,Клещинской был всегда.
Партбилет у сердца и сегодня. Они и пускают утку, что красные высадили десант у Даугавписа
чтобы трусливые латыши маршировали в колоне 9 мая

да гнать этого бездельника! и Строде гнать из театра! прилипли задницами к бюджетным должностям и получают двойную ставку.. молодежь из города уезжает, а эти лицемеры высасывают последние центы из бюджета города..

Бурунову в виде премий платили зарплату Государство Израиль за фанатическую пропаганду своих соотечественников и наш психоневрологический комбинат за пропаганду работ больных шизофренией

Конечно ему там неместо,все же историческое место.Надо языки иностранные знать,молодых же талантливых хватает,так нет же всунем своего.Но по правилу пенсионерам работающим,кто больше 200 евро пенсии получает надо установить процент пенсии.Молодым с образованием негде работать,уезжают

Написать комментарий