Даугавпилчан и гостей в города ожидает весенняя «Химическая реакция»

Уже на следующей неделе, 11 апреля в 17:00 в кинотеатре «Renesanse» (ул. Виенибас 30) состоится весенний рок-концерт «Chemical Reaction 2014».

Как порталу Gorod.lv сообщила старший специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Эвита Лукша, в ходе мероприятия всех заинтересованных своими искрометными номерами постараются удивить как местные группы, так и музыканты из других частей Латвии.

Так, на сцене выступят многим известные «Down To Heaven», «Good Co», «Heavy Industry», «Cilvēks – Sapņotājs», «Saintorment», «Solite» и «Hard Weld». В свою очередь, гостями этого праздника музыки станет группа из соседнего города Ливаны - это уже полюбившийся бэнд «Krampis», а также начинающая группа рокеров «Wild Detroit Gang» из Риги.

Организаторы мероприятия, Молодежный департамент и общественная организация «M&Y», обещают, что исполнители рок-музыки сделают вечер незабываемым для своих фанатов и всех посетителей мероприятия, в завершение которого благодарные слушатели смогут поучаствовать в выборе группы, заслуживающий приза зрительской симпатии.

Отметим, что на концерте будут ждать не только юных жителей нашего города, но всех-всех ценителей рока, вход на мероприятие свободный.


Написать комментарий