В Вецсалиенской волости планируют развивать водное хозяйство

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Об открытом конкурсе на закупку услуг по развитию водного хозяйства Вецсалиенское волостное управление на сайте бюро по надзору за закупками объявило 3 апреля.

Согласно положению конкурса, работы по реконструкции сетей водоснабжения и канализации и строительству насосной станции, а также реконструкции очистительных установок  запланировано провести в поселке Червонка.

Так, в объем необходимых работ входит строительство сетей водопровода, работы по демонтажу имеющегося водопровода, восстановление покрытия (асфальтного, грунтового, восстановление газона, цветочных клумб, брусчатой лестницы и так далее), реконструкция водопровода на улице, ведущей мимо лесопильной, реконструкция водопровода от многоквартирного дома Червонка 10 до частных домов, строительство бытовой канализации, реконструкция водопровода до «Salandzeis», строительство канализационной станции, установок по очистке сточных вод и так далее - более подробную информацию можно найти в положении конкурса.

Что касается сроков выполнения работы, то запланировано, что они заканчиваются через 10 месяцев от даты заключения договора (без учета технологического перерыва).

Стоит отметить, что Вецсалиенское волостное управление также организует обязательный осмотр места строительства в рабочие дни с 9:00 до 12:00. Однако о точном времени потенциальным исполнительным исполнителям заказа необходимо договариваться заранее.

Остается только добавить, что свои заявки все заинтересованные в Вецсалиенское волостное управление (замок Червонка) могут подавать до 10:00 6 мая.


Написать комментарий