Мистика: «художества» на путепроводе видят все, кроме городского руководства? 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На пресс-конференции 7 апреля руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс заявил, что до 1 апреля все надписи на стенах моста путепровода ул. Видземес – ул. Пиекрастес – ул. А. Пумпура – ул. Вишкю, были закрашены.

Никто из присутствующих вице-мэров и специалистов самоуправления сказанное не опроверг.

Наверное, мы не удивим наших читателей, если сообщим, что сегодня, 7 апреля, стены путепровода «украшают» всё те же «художества», что и год назад. И всё это, несмотря на многочисленные обращения портала с вопросом, когда же объект инфраструктуры, признанный одним из лучших сооружением страны будет приведён в порядок.

Очевидно, нам придётся оставить попытки узнать, с чем связаны такие трудности в закрашивании белой краской чёрных надписей. Возможно, всё намного сложнее.

В этой ситуации остаётся непонятным, городские власти действительно верят в то, что говорят, или же им на самом-то деле нет никакого дела как до мнения и просьб горожан, так до своей репутации, не говоря уже о городском имуществе и имидже?


Написать комментарий

нужно разрешить художникам или учащимся худ. школы написать картины и тогда не будет проблем с каракулями на стенах.

а почему бы не привлечь талантливых экстремалов к росписи и тогда не будет недовольных

Наше руководство держит горожан за быдло, считая, что можно врать так нагло. Вот, выбрали спасителя в лице Лачплесиса, теперь пожинайте плоды.

У них там просто глаз "замылился", вот и не видят ничего!

Написать комментарий