Самоуправление Даугавпилсского края напоминает: встречи с жителями продолжаются

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на состоявшейся в Даугавпилсской краевой думе пресс-конференции сообщила исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы Ванда Кезика, встречи самоуправления края с жителями продолжаются.

Причем, руководство радует активность и заинтересованность жителей в будущем своей волости края в целом.

Так, в общей сложности, было запланировано 15 встреч, из которых большинство уже состоялось. Однако встречи продолжаются, более того, ближайшая из них состоится на этой неделе, 15 апреля, в 14:00 в Амбельском волостном управлении, 16 апреля в 10:00 - в Бикерниекском волостном управлении и в 16:00 - в Лауцесской волости.

В свою очередь, завершат серию встреч собрание в Вецсалиенском волостном управлении, которое пройдет в 14:00 23 апреля, а 29 апреля в 15:00 последняя встреча пройдет в Калкунской волости.

Напомним, что положительные влияние встреч в прошлом месяце также отмечала и председатель Даугавпилсской краевой думы  Янина Ялинска: «Меня радует то, что мы организуем такие встречи уже в третий год подряд, и с каждым годом улучшается работа самоуправления как администрации. Количество текущих вопросов, которые задавали жители и которые их не устраивали, уменьшилось. Самоуправления волостей работают так, чтобы во время отчетных собраний, было бы меньше таких вопросов, которые нельзя было бы решить».


Написать комментарий