Руководитель Строительного департамента: Нарушений в связи с ремонтом моста Виенибас не обнаружено 12

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Руководитель Строительного департамента Даугавпилсской думы Санта Пупиня порталу сообщила, что горожане обращаются в департамент с жалобами на организацию движения автотранспорта в связи с ремонтами дорог.

Говоря о том, кто и как осуществляет контроль работ, которые проходят на мосту Виенибас, ведь от горожан поступают сигналы не только о том, что движение на данном участке сильно затруднено, но и о том, что крепления моста ослаблены, а нагрузка на него сильно увеличилась,  Санта Пупиня сообщила:

«Конечно, мы следим за ситуацией, выезжаем на место, проверяем документацию. Главная задача технадзора — следить за этим, и заказчик, у которого есть инженеры, отвечающие за дороги, тоже контролирует ситуацию.

Сейчас подняли вопрос по организации работ. Что касается моста, то там есть проект, в соответствии с которым и ведутся работы, но главный вопрос сейчас - по организации работ. Люди недовольны, что движение затруднено, поэтому рассматривается возможность за крепостью установить понтонный мост».

Комментируя опасения горожан о том, что качающийся мост может просто рухнуть, С. Пупиня сообщила, что работы ведутся в соответствии с техническими условиями, нарушений не обнаружено и опасности нет. Проблемы есть с организацией работ, и вместе с Управлением коммунального хозяйства ошибки  исправляются.


Написать комментарий

odni slova!!! nado ne dokumentaciju proverjatj a na dele smotretj//zolitude tozhe kontrolirovali

Она же не строитель по образованию, а руководит департаментом строительства. Образование юриста двух коридоров БРИ. Какую безопастность вы требуете от девчонки, которая исправно платит взносы в партию Лачплесиса. Что она может контролировать?

Откуда этой малолетке знать вобще что то о строительстве, она как бы юрист вобще с сомнительным дипломом из БРИ. Просто лачика подружка.

"Откуда этой малолетке знать вобще что то о строительстве, она как бы юрист вобще с сомнительным дипломом из БРИ. Просто лачика подружка. " Инженер

Чего вы от нее хотите?
Такая же дура набитая в строительстве, как и Дзалбе.Сапромат им не указ.У меня дети каждый день по этому мосту идут.Если что случится я ее собственными руками...Нас никто не хочет слушать...На нас всем им наплевать

Kogda ze eto zakoncitsja.Toljko denjgi otmivajut.Most remontirujut ,na ljudej plevatj.Dorogi po vsemu gorodu razrili,na ljudej plevatj.Razvjazki okolo Kreposti postroili tak suzili ,plevatj.Kozllu kakomu to prodali sport.plowadku v Kreposti pod platnuju stojanku ,xotja vse bili protiv ,plevatj. A terpenie u naroda zakoncitsja ,mogut i uyanutj korooli v ljudskoj sljune.

У нас повсеместно вошло в практику в структурах самоуправления ставить на ответственные посты своих людей не зависимо от их образования и квалификации,вот от сюда весь бардак и всевозможные аварии,а так-же плохое образование.

Ворон ворону глаз не выклюнет!

""Откуда этой малолетке знать вобще что то о строительстве, она как бы юрист вобще с сомнительным дипломом из БРИ. Просто лачика подружка. "<br />Чего вы от нее хотите? Такая же дура набитая в строительстве, как и Дзалбе.Сапромат им не указ.У меня дети каждый день по этому мосту идут.Если что случится я ее собственными руками...Нас никто не хочет слушать...На нас всем им наплевать " строитель

Настаиваю на сОпромате, на сопротивлении материалов!!!!!!!!!!!!! Выглядишь не инженером, а ПТУшником, аки баба из инспекции.
Содержание верное, форма удручает.

" У нас повсеместно вошло в практику в структурах самоуправления ставить на ответственные посты своих людей не зависимо от их образования и квалификации,вот от сюда весь бардак и всевозможные аварии,а так-же плохое образование." Наблюдатель

Очень верно подмечено! Причём вытаскивают неведомо откуда такие экземпляры, что диву даёшься. Хуторяне.

"odni slova!!! nado ne dokumentaciju proverjatj a na dele smotretj//zolitude tozhe kontrolirovali" c

mowet slucitsja tak,cto pozdno budet dokumentirovatj-kak ljudi podvergajutsja opasnosti-uwas.

Вам не на место выезжать, милочка, нужно, вам там сидеть нужно всем департаментом сейчас, если не хотите сидеть потом, но в другом месте. Новую тюрьму для вас уже в Даугавпилсе власти Латвии планируют.

Асфальтовое покрытие дороги на дамбе всё заужают и теперь реально есть куда падать и получить, если повезёт, только увечья.

Написать комментарий