Группа “Solite” – лучшая на весенней «Химической реакции»

Фото предоставлено Молодежным департаментом
Фото предоставлено Молодежным департаментом

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, на 11 апреля в кинотеатре «Renesanse» (ул. Виенибас 30) был запланирован весенний рок-концерт «Chemical Reaction 2014».

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по делам молодежи городского Молодежного департамента Эдите Иванова, благодаря весенней «Химической реакции» у всех желающих была возможность зарядиться хорошим настроением и начать свои выходные с рок-музыки.

Как отметила Э. Иванова, на протяжении всего вечера любители рока могли услышать не только фантастические выступления гостей фестиваля, которые приехали из Ливан (группа «Krampis» ) и Риги (группа «Wild Detroit Gang» ), но и выступления начинающих музыкантов.

Интересно, что в преддверии мероприятия Молодежный департамент на своей странице в Facebook проводил опрос, целью которого было выявить фаворита «Chemical Reaction 2014 – SPRING». Таким образом, участники голосования опередили, что 1 места достойна группа «Down To Heaven», 2 место - группа «Heavy Industry», и 3 - «Hard Weld».

Однако посетители фестиваля внесли свою лепту и смогли повлиять на конечные результаты голосования. Таким образом, 3 место получила группа «Down To Heaven», 2 - «Hard Weld», а  большой кубок «Public Respect 2014» получила группа, набравшая наибольшее количество голосов – группа «SOLITE».

Молодежный департамент еще раз поздравляет фаворитов этого года и благодарит всех участников и гостей фестиваля за потрясающий концерт и рок-атмосферу, а так же, выражает благодарность организации «M&Y» за помощь в проведении мероприятия.


Написать комментарий