В Даугавпилсском крае дополнительно проведут реконструкцию двух дорог в Науенской и Деменской волостях

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, Даугавпилсская краевая дума на сэкономленные в самом крупном на сегодняшний день проекте средства планирует провести работы по реконструкции еще двух дорог.

Исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы  Ванда Кезика сообщила порталу Gorod.lv, что запланированная на 10 апреля встреча в Риге прошла удачно, и идея по  проведению работ по реконструкции двух дорог как Koncedomenka – Šakališki – Izgāstuve (Деменская волость) 0,000-1,090 км, а также ул. Музея в поселке Лоцики  0,000 – 0,410 км (Науенская волость) была одобрена.

Таким образом, по словам исполнительного директора, в достаточно короткие сроки (до 15 мая этого года) самоуправление должно будет подготовить необходимую техническую документацию, чтобы после объявить о конкурсе и закупке и, собственно, начать работы.

Отметим, что возможность провести дополнительные работы появилась ввиду сэкономленных средств в проекте «Реконструкция муниципальных дорог и улиц Даугавпилсского края в целях способствования развитию хозяйственной деятельности» в размере 338 424,52 евро.


Написать комментарий