Е. Оленов пообещал «выкроить» время на встречи с представителями СМИ  7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Начавшиеся в ноябре прошлого года ежемесячные встречи руководства и сотрудников ПЖКХ с представителями СМИ последние два месяца больше не проходят.

Последняя встреча руководства ПЖКХ с журналистами прошла в начале февраля, когда было объявлено, что на предприятии началась реструктуризация, об итогах которой журналистам расскажут, как только она завершится. Предполагалось, что все вопросы с кадрами ПЖКХ решит в течение одного месяца, и в начале марта всем расскажут, какие изменения и во имя чего произошли.

Однако, очевидно, процесс затянулся, так как ни в марте, ни в первой половине апреля пресс-конференций в ПЖКХ не было. Как порталу сообщил  Евгений Оленов, от идеи проводить пресс-конференции ПЖКХ не отказалось, однако пока у сотрудников предприятия очень много работы, поэтому «выкроить» даже полчаса очень сложно. При этом Е. Оленов сообщил, что реорганизация завершена, и о ней можно рассказать более подробно, а также пообещал, что на следующей неделе сообщит о дате встречи с журналистами. Возможно, она состоится ещё в апреле.

Приглашаем наших читателей сообщать нам об интересующих их вопросах, связанных с работой ПЖКХ, и мы постараемся донести их до руководства предприятия и опубликовать ответы.

Напомним, что регулярные встречи с журналистами, на которых сотрудники Даугавпилсского ПЖКХ рассказывали о работе организации и отвечали на вопросы, начались в апреле 2009 года. После того, как в январе 2011 года руководителем ПЖКХ стал  Андрис Швиркстс, эту идею забросили, а с конца прошлого года с приходом Евгения Оленова снова пытаются возродить.


Написать комментарий

Не плохо было-бы, если Оленов поведал: сколько "отступных" получила Дедель уволенная им. И почему это было выплачено из денег, которые жильцы, из последних сил, платят на якобы обслуживание домов?

Выкрои время, касатик, выкрои. Тоже мне закройщик из пятой колонны.

Прошу задать вопрос лично Оленову на пресс- конференции и получить вразумительный ответ: может ли он сегодня добровольно признать уже очевидное, что он сел не в свои сани, занимается не своим делом, но способен это признать и имеет смелость уйти из организации, не наделав бОлльшего вреда для горожан , чем уже есть.

почему с первых дней и в течении всего периода своей деятельности в ПЖКХ он

почему с первых дней и в течении всего периода своей деятельности в ПЖКХ он выбрал и проводит политику обмана горожан, своим поведением копируя предыдущее руководство, но считает это положительными преобразованиями в обслуживающей организации

Значит ли , что положительные изменения - смена одного жулика, лжеца - руководителя на другого, положительны не только для Оленова,но и для горожан. В чем эта положительность?

Даугавпилсское городскон самоуправление на должность руководителя ПЖКХ ОРГАНИЗОВАЛИ И ПРОВЕЛИ КОНКУРС, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПРЕДПРИЯТИЕМ РУКОВОДИТ БЕЗГРАМОТНЫЙ БЮРОКРАТ, НЕ СПОСОБНЫЙ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ЛЯПСУСЫ, и САМОЕ СТРАШНОЕ, НЕ СПОСОБНЫЙ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,

просьба журналистам выяснить у господинчика Оленова - кого персонально город должен благодарить за его назначение, и может ли он честно озвучит за какие личные заслуги его так осчастливили.

ну и следующий вопрос в связи с конкурсом уже на вакансии в ПЖКХ:

Оленовым был объявлен конкурс на 9 штатных единиц ПЖКХ. Из СМИ известно о более чем 200 претендентов.
Как Оленов прокомментирует фактические результаты конкурса и то, что приглашенные на собеседования кандидаты были неприятно поражены тем, что вакансии досрочно заняты и их оценивают уже досрочно принятые БЕЗ КОНКУРСА персоны, не имеющие даже соответствующего уровня образования и опыта? С какой целью Оленов исчет дураков среди себя?

ОКОЛО ПОДЬЕЗДА НАДО ЛОВИТЬ РЕПОРТЕРАМ--КОГДА С ОБЕДА ИДЕТ НА РАБОТУ И ЗАСЫПАТЬ ВОПРОСАМИ

Ja ne ponjal mne obewali sdelatj remont dorogi v etom godu, a tut okazivajetsa wto Olenov rewil nicego ne delatj a dengi sebe v karman zabratj

Написать комментарий