В Калупской волости разыскивают специалиста по делам молодежи

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, в Калупском волостном управлении появилась новая вакансия – место специалиста по делам молодежи.

Так, согласно информационному сообщению, главными критериями при отборе победителя на вакантное место станет высшее или среднее специальное образование, представление о работе с молодежью, способность планировать, совершать и  координировать работу с молодым людьми, таким образом, способствуя инициативности молодежи волости.

Конечно же, потенциальному специалисту по делам молодежи в его работе понадобится коммуникабельность, ответственность, способность самостоятельно организовать свою работу, сотрудничать с жителями волости и ее учреждениями, а также чувство высокой ответственности.

При этом, кандидату на вакантное место необходимо обладать знаниями в управлении проектами, творческий подход к работе, отличные знания латышского языка и умение работать с компьютером.

Всех заинтересованных просьба отправлять свои CV лично или по почте (Ezeru iela 6, Kalupe, Kalupes pagasts, Daugavpils novads, LV-5450) до 15 мая 2014 года. Телефон для справок: 65407490.


Написать комментарий