У даугавпилчан теперь есть возможность покупать новые автомобили Volkswagen и получать качественный сервис на месте 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

После двухлетнего перерыва, наконец, свою работу в Даугавпилсе возобновил автоцентр Volkswagen-Auto Welle. Церемония официального открытия состоялась в четверг, 24 апреля.

По словам руководителя бренда VW в странах Балтии Мариса Янсонса, стимулом для этого стала возросшая потребность владельцев автомашин марки Volkswagen в авторизированном и качественном сервисе и салоне. На данный момент «народный автомобиль», а ведь именно так переводится с немецкого название Volkswagen, стал уверенным лидером на рынке автотранспорта как среди частных, так и юридических лиц, отлично зарекомендовав себя не только легковым, но и коммерческим транспортом, a также машинами Скорой помощи, автобусами и т.д.

Согласно статистике Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD), только за первые три месяца этого года в стране было зарегистрировано более 400 легковых машин этой популярной марки. Всего же по дорогам Латгалии ездит в общей сложности около 24 000 зарегистрированных машин этой марки, из которых более 2 000 до 10-ти лет.

Как рассказал член правления компании Auto Welle Антон Самбур, для удобства клиентов Даугавпилса и Латгальского региона было принято решение о создании новой компании SIA «Auto Welle» и открытии в нашем городе официального дилерского центра Volkswagen.

Как пояснил исполнительный директор нового центра Станислав Росовский, несмотря на то, что компания новая, в ней работают опытные специалисты, хорошо разбирающиеся в автобизнесе и весьма  компетентные в дилерском представительстве. Весь персонал автоцентра прошел специальное обучение, чтобы предоставлять только качественное, профессиональное и квалифицированное обслуживание и ремонт. Кроме того, центр планирует создать порядка 30-ти новых рабочих мест.

Интерьер автосалона создан в соответствии с корпоративными стандартами и полностью отвечает всем современным требованиям и в отношении дизайна, и технического оснащения.  Он обеспечит полный спектр услуг, от продажи легковых и коммерческих автомобилей и запчастей к ним до автосервиса.  Из 1462-х квадратных метров общей площади центра Volkswagen, 520 отведены для продажи новых автомобилей, а оставшаяся территория используется для обслуживания клиентов и оснащена семью подъемниками. К услугам клиентов также экспресс-сервис, оборудование которого позволяет оперативно и на высоком уровне провести все виды ремонта автомобилей.

Сам сервисный центр оснащен современным ремонтно-диагностическим оборудованием в соответствии с требованиями и стандартами знаменитого немецкого концерна. Линия интерактивной приемки позволяет вести диалог непосредственно с консультантом сервиса и задать все вопросы относительно технического состояния автомобиля. Для клиентов и гостей автосалона Volkswagen оборудована комфортабельная зона и вместительная автомобильная парковка.

Стоит заметить, что новый автоцентр ориентирован не только на жителей Даугавпилса, но на работу со всем Латгальским регионом. По словам А. Самбура, цены на новые авто будут совсем не рижскими, а довольно приемлемыми для местных жителей. Тем более, что в отношении нового даугавпилсского автоцентра у руководства компании очень амбициозные и далеко идущие планы, согласно которым можно будет реализовывать до 100 новых авто ежегодно.

Планируется также продавать здесь и подержанные автомашины с гарантией. Причем,  это не обязательно будут автомобили именно марки Volkswagen, поскольку автоцентр будет принимать с правом обмена подержанные машины и других марок в хорошем состоянии.

Одним словом, теперь даугавпилчане и жители Латгалии смогут не только получать  качественные услуги, выбирать легковой и коммерческий транспорт Volkswagen, но и получат возможность следить за всеми новинками знаменитого немецкого бренда.

Уже во время официального открытия всем посетителям впервые в Балтии представили  новую модель Polo.

Кроме того, до конца мая все покупатели новых авто в честь открытия центра смогут получить существенные скидки до 6 000 евро.

Расположился новый дилерский центр Volkswagen по адресу ул. 18. Новембра, 68B.



Написать комментарий

Это все похвально,но только чтобы автосервис не поднимал слишком высоко цены,как прошлая фирма

ну, наконец-то!!

Солидные фирмы перед открытием приводят в порядок всю прилегающую территорию, а не только вход шариками украшают. Когда плитку обратно уложат на отрезке между М.Садовой и Пумпура? И зачем ее вообще было раскурочивать, вполне приличная была, без выбоин как на других участках улицы.

Dilerskij centr eto horosho - kachestvo remonta i obsluzhivanija. Skoljko remontirovalsja v obychnyh servisah - objazateljno chto to napirtachat, otlomajut, i kak bud to tak i nado, nikakoj upravy. A u ofocialjnogo dilera vsjo strogo, oborudovanie, specinstrument, sovsem drugoe otnoshenie. Raduet chto nash gorod razvivaetsja.
A po povodu plitki - nu nasmeshili!!! Obustrojstvom dorog i trotuarov zanimaetsja samoupravlenie. Etizh vse remonty vedutsja v ramkah Evropejskih projektov. Slyshal chto k koncu goda planiruejut zakochitj vse remontnye raboty.

"Dilerskij centr eto horosho - kachestvo remonta i obsluzhivanija. Skoljko remontirovalsja v obychnyh servisah - objazateljno chto to napirtachat, otlomajut, i kak bud to tak i nado, nikakoj upravy. A u ofocialjnogo dilera vsjo strogo, oborudovanie, specinstrument, sovsem drugoe otnoshenie. Raduet chto nash gorod razvivaetsja. A po povodu plitki - nu nasmeshili!!! Obustrojstvom dorog i trotuarov zanimaetsja samoupravlenie. Etizh vse remonty vedutsja v ramkah Evropejskih projektov. Slyshal chto k koncu goda planiruejut zakochitj vse remontnye raboty." gorozhanin

у них будут работать специально обученные на заводах волксваген немецкие граждане:):):)

Написать комментарий