Став депутатом, Ю. Зайцев избавился от членства в двух организациях и стал получать доход 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутат Даугавпилсской думы Юрий Зайцев подал в Службу госдоходов декларацию о своих доходах в прошлом году.

Как уже сообщалось, став должностным лицом, Ю. Зайцев уже подавал декларацию, в которой указал, что являлся председателем в "Dvinskas tautas patriotiskas jaunatnes savienība", членом правления в "VVO.LV", "DAUGAVPILS JAUNIEŠU SAVIENĪBA", ООО "MAFKIS".

Подавая же декларацию о своих доходах за весь 2013 год, Ю. Зайцев Службе госдоходов сообщил, что теперь он состоит в правлении лишь двух организаций — председателем правления в "Dvinskas tautas patriotiskas jaunatnes savienība" и членом правления в "VVO.LV".

Ни имущества, ни долгов, ни накоплений депутат по-прежнему не имеет. Став депутатом, Ю. Зайцев начал зарабатывать деньги. Так, согласно базе данных СГД, в прошлом году Ю. Зайцев получил доход лишь от думы - 2 058,40 латов и от общества SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA, где он в прошлом году представлял интересы самоуправления, за что получил 600 латов. 


Написать комментарий

"Став депутатом, Ю. Зайцев начал зарабатывать деньги." Кто бы сомневался ради чего он лезет в думу :)))))

soundcloud.com/sidor-dorenko/post-2

Пошел в Думу деньги зарабатывать, а так был безработный.Спасибо бабушкам спасли пацана,теперь учиться за наши бабки.Это не город, это полное говно

Написать комментарий