Вниманию всех, кто заботится о своем здоровье и красоте: “Figura Line” теперь в Даугавпилсе!

Пресс фото
Пресс фото

«Figura Line» - это сеть студий красоты, предлагающих представительницам прекрасного пола особенную процедуру, направленную на поддержание здоровья и красоты.

Стоит пояснить, что эта процедура объединяет в себе стимуляцию лимфатической системы и возможность похудения при помощи массажа. Результаты после 12 посещений впечатляют : уменьшение размеров в области талии на 5,5 см, ног — 3,5 см, бёдер — 3 см, рук — 2 см.  Во всем мире метод стимуляции лимфотока применяется на практике в течение нескольких лет и сумел доказать, что он работает.

Уникальной возможностью прохождения процедуры «Figura Line» у нас в Латвии уже пользуются женщины, живущие в Риге, Прейли, Огре, Сигулде, Мадоне, Цесисе и Елгаве, теперь же студия красоты начинает свою работу и в Даугавпилсе!

Спешим сообщить, что 1 мая с 13:00 до 18:00 по адресу ул. Ригас 64 (306 кабинет, 3-й этаж) специалисты «Figura Line» будут ждать всех, кто заботится о своем здоровье и красоте. На открытии все заинтересованные смогут получить ценную информацию о важности процедуры для хорошего самочувствия и красоты женщины, а также абсолютно бесплатно испытать оздоровляющий эффект массажа и получить другие приятные подарки!

Отметим, что ответы на все интересующие вопросы также можно получить, позвонив по телефону 26404768, написав на электронный адрес daugavpils@figura-line.lv, придя в салон, который находится на ул. Ригас 64 (306 каб, 3-й этаж), или заглянув на нашу домашнюю страничку в интернете.


Написать комментарий