«Молодёжную» концепцию группы Ю. Зайцева с программой развития Даугавпилса ещё не согласовали 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Руководитель Департамента развития Даугавпилсской думы Дайна Кривиня порталу Gorod.lv сообщила, что в департамент ещё не подана концепция развития молодёжной политики, которую рабочая группа во главе с Юрием Зайцевым презентовала куратору сферы Янису Дукшинскому в конце марта. 

Как пояснила Дайна Кривиня, все подобные концепции и документы планирования должны быть согласованы с программой развития города, в данном случае с программой развития Даугавпилса на 2014-2020 год, которая уже утверждена депутатами и министерством.

Разработанный «молодёжной» рабочей группой документ должен быть связан с основным документом планирования самоуправления, и когда группа подаст своё творение в Департамент развития, специалисты оценят, насколько, к примеру, совпадают запланированные в документах инвестиции и цели. Понятно, что, если будут констатированы несоответствия, какой-то документ придётся корректировать, и, очевидно, это не будет утверждённая министерством программа развития всего города. 


Написать комментарий

Короче, мартышкин труд будет пылиться где-нибудь в темном углу одного из кабинетов Думы, пока саму мартышку не выгонят из этой самой Думы.