Лиепая прервала беспроигрышную серию футбольной команды «Даугавпилс-2»

Свою победную серию «Даугавпилс-2» прервал 4 мая в домашнем матче против «Лиепаи-2».

Победно стартовав в чемпионате дублёров «синие» имели прекрасные шансы продлить свой беспроигрышный, но последние пять минут  полностью всё изменили.

Игра получалась вязкой, много борьбы, единичные эпизоду у ворот с обеих сторон. Про такие матчи говорят игра до первого гола.  На исходе встречи всё предвещало, что соперники разойдутся миром. Однако ненужный фол в концовке, который гости успешно реализовали, полностью переписал сценарий – 0:1.

«Даугавпилс-2» пошёл ва-банк, начал искать счастья у чужих ворот, но через пару минут гости ловят хозяев на контратаке – 0:2.

«Даугавпилс-2»: Помялов, Трунин, Иванов, Литвинский, Деружинский, Гасанов, Доретто, Добратулин, Комаров, Митрофанов, Васильев.

На замену вышли: Гузлаев, Кирсанов, Залакс, Угоренко