Даугавпилчане почтили память погибших в Одессе 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Говорят, что чужого горя не бывает. Трагедия, произошедшая 2 мая в Одессе, когда в Доме профсоюзов заживо сгорели более сорока сторонников федерализации, никого не оставила равнодушным.

Эти трагические события шокировали весь мир, и всерьез заговорили об угрозе возрождения фашизма. Политики многих стран выразили свои соболезнования семьям погибших и призвали обе конфликтующие стороны искать пути мирной договоренности, чтобы остановить кровопролитие и избежать в дальнейшем человеческих жертв.

Даугавпилчане также не остались в стороне от этой страшной трагедии. Некоторые горожане почтили память погибших в Одессе возложением цветов и свечей в парке Дубровина у Вечного Огня.

Напомним, по сообщениям мировых СМИ, в результате устроенного радикалами пожара в Доме профсоюзов Одессы погибли 42 человека и порядка 200 пострадали. Люди оказались заперты в здании, многие из них отравились угарным газом, кто-то погиб, пытаясь спастись от огня и выпрыгнув из окна горящего здания. В самой Одессе был объявлен трехдневный траур по погибшим.



Написать комментарий

За Севастополь ответили,придёт время и за Одессу,суки, отвептят !!!

Всех гадов.кто к этому причастен в клочья!

"Всех гадов.кто к этому причастен в клочья!" Гость

этих нелюдей - фашистов, кое- кто печеньками с руки кормил...........!

"этих нелюдей - фашистов, кое- кто печеньками с руки кормил...........!" Гость

Возможно, эти нелюди сформировались тем, что веками занимались слизыванием пенки с члена барина ;) а тут им печеньки подвалили. Самоутверждение-то какое мощное?

"За Севастополь ответили,придёт время и за Одессу,суки, отвептят !!!" олега

bez cenzuri

"За Севостополь ответили. За Одессу тоже ответите..ПАДЛЫ Фашисткие! " Шпион Ссср

Fassizm v rossiii vot k cemu privodit fassizm

Написать комментарий