13 мая в Даугавпилсе начинается прием заявок на обучение в школах программирования Java Accenture

С 13 мая латвийский филиал предприятия, специализирующегося на информационных технологиях,  Accenture приглашает студентов области и всех заинтересованных подавать свои заявки на бесплатные занятия в школе программирования Java Accenture, которые в Даугавпилсе пройдут уже этим летом. 

Занятия будут проходить на английском языке, и на конкурсной основе в школу примут от 12 до 20 участников.

Примечательно, что самые успешные ученики после окончания школы программирования в течение нескольких месяцев смогут пройти практику в Даугавпилсе.

13 мая  Accenture приглашает студентов, изучающих IТ-технологии на семинар, в ходе которого всем заинтересованным более подробно расскажут о возможностях прохождения практики, школе программирования Java Accenture и перспективах работы в Даугавпилсе. Семинар пройдет в актовом зале Даугавпилсского филиала РТУ (401 аудитория) в 14:15.

Организаторы мероприятия уверены, что во время обучения в школе программирования Java Accenture ее участники получат ценные теоретические знания, на практике научатся создавать собственную сетевую программу Java и освоят использование трехуровневой архитектуры.

В свою очередь, по завершению курса студент школы программирования сможет самостоятельно писать содержательный и легкочитаемый Java-код и главное — получит практический опыт, работая в команде программистов.

Курс позволит освоить все возможности Java: принципы объектно-ориентированного программирования, многопоточность, потоки данных, тестирование модулей, контроль версий и др.

Школа программирования Java Accenture — это оплаченные компанией 160-часовые курсы, приближенные к ежедневной работе над проектами, акцент в которых поставлен на практические задания и сотрудничество в команде. В школу программирования принимают претендентов со степенью бакалавра или магистра, а также студентов, получающих образование в области информационных технологий или близких сферах. О своем участии в школе программирования можно заявить до 30 мая, отправив форму заявки на электронный адрес riga.bootcamp@accenture.lv или заполнив анкету на странице в facebook.

О латвийском филиале Accenture

«Accenture» - международное предприятие, занимающееся консультациями по управлению, технологическими и внешними услугами. На предприятии работают 289 тысяч человек в 56 странах мира.

Филиал «Accenture Latvija» основан в 2002 году. На сегодняшний день это самое крупное по количеству работников IT-предприятие в Латвии, в котором рабочими местами обеспечены около 550 специалистов по IT. Самые значимые клиенты:  Nokia, Henkel, Eiropas Savienības Muitas dienests, Discovery networks, BMW и другие.

Видео о «Accenture Latvija» здесь.


Написать комментарий