В Даугавпилсе из-за обильных осадков возникли сложности с проектом на Гриве 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 12 мая сообщил вице-мэр Петерис Дзалбе, на сегодняшний день все дорожно-строительные работы в городе идут в соответствии с ранее утверждёнными графиками, однако дожди могут внести коррективы в планы этих работ.

Работы, которые  касаются реконструкции улицы 18 Новембра, идут по графику. На улице Даугавас по графику обустроен тоннель для пешеходов, сейчас решается вопрос о тоннеле для проезда автотранспорта. Остальные работы тоже проводятся в соответствии с графиками, утверждёнными ранее, заверил П. Дзалбе.

Также вице-мэр выразил надежду, что дожди, которые идут последние дни, не внесут коррективы в графики и позволят продолжать работы в запланированном темпе. На данный момент строители столкнулись с проблемой в реализации проекта реконструкции инфраструктуры водоснабжения и канализации в микрорайоне Грива. Из-за осадков микрорайон в грязи, но строители работают и стараются устранить неполадки, чтобы привести всё в порядок, сообщил  Петерис Дзалбе


Написать комментарий

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ СЕКАТОРЫ В ПОМОЩЬ.

vranjiee tam toko na tanke mozhno proehatj poot Liginishek uchastok dorogi //jami kotorie neljza objehatj toko nirjatj... za leto naverno ne sdelajut s takimi tempami.budet opjatj zimovatj kak i proshlom godu!!

"vranjiee tam toko na tanke mozhno proehatj poot Liginishek uchastok dorogi //jami kotorie neljza objehatj toko nirjatj... za leto naverno ne sdelajut s takimi tempami.budet opjatj zimovatj kak i proshlom godu!!" as

с их темпами второй год кусочек тротуара напротив дома доделать не могут,в ворота въехать невозможно

говорят вся дамба осыпается. засыпало пешеходный тротуар. вот так у нас Биндерс работает

"говорят вся дамба осыпается. засыпало пешеходный тротуар. вот так у нас Биндерс работает " Гость

Говорят, что кур доят. :-)

Как обычно- ни кто не знал, что у нас дожди бывают.

Написать комментарий