Ночь музеев позволит даугавпилчанам сэкономить при покупке билетов в театр

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, в субботу, 17 мая, Даугавпилс присоединится к числу других европейских городов, в котором пройдет международная акция «Ночь музеев».

Даугавпилсский театр также решил не остаться в стороне от этого значимого культурного мероприятия и, в связи с этим, предлагает собственную акцию. Теперь каждый зритель, купивший в субботу, 17 мая, билет на любой спектакль майского репертуара, второй получит в подарок.

Так что у любителей театра есть отличная возможность увидеть интересные постановки, сэкономив при этом свой бюджет.

Итак, в среду, 21 мая, можно побывать на веселой сказке на современный лад про трех поросят и волка Вилмарса. Начало в 13:00.

На следующий день, 22 мая, в 18:30 зрителям предложат стать свидетелями «Страстей по-латгальски в гончарной мастерской». В пятницу, 23 мая, в 18:30 начнется постановка «Это всё она», признанная столичными зрителями лучшей молодежной премьерой нынешнего театрального сезона.

В субботу, 30 мая, состоится премьера нового спектакля «Давай займемся сексом!», который начнется в 18:30, а в последний день мая, 31-го числа, в публике расскажут «Сон в летнюю ночь» на латгальском языке. Начало постановки в 18:30.

Администрация театра напоминает, что данная акция действует только в случае покупки билета именно в субботу, 17 мая. Театральная касса работает с 11:00 до 16:00, телефон для справок 654 26520.


Написать комментарий