Мэр Даугавпилса не знает, какие предписания были по рынку на Новом Форштадте, и выполнены ли они? 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопрос о том, насколько выполнены предписания, касавшиеся приведения в порядок рынка на Новом Форштадте в Даугавпилсе, и есть ли какие-то сроки, когда будут либо завершены работы по приведению в порядок территории, либо построены новые павильоны, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис на пресс-конференции 12 мая сообщил:  

«Я не могу сказать, что вы имеете в виду, когда говорите «все предписания». На сегодняшний день никаких нарушений в работе рынка на НФ на повестке дня нет. Я не знаю, какой вопрос вы открывали. Надо говорить о каких-то конкретных предписаниях и каких-то мерах. Я так не могу ответить».

Отметим, что в октябре прошлого года вице-мэр  Петерис Дзалбе сообщил, что юридическим лицом предписания о приведении в порядок территории выполнены - аварийные постройки снесены, территория приведена в порядок и подготовлена для дальнейшего строительства, сроки начала которого не известны. Однако, что касается остальных строений, которые на тот момент оставались в прежнем состоянии, то у них — другие собственники.

Для того, чтобы узнать, какие из предписаний, которые в отношении рынка давала Градостроительная комиссия, выполнены, а какие нет, портал направит в Строительный департамент соответствующий запрос.     


Написать комментарий

Петя спроси у мамы, она расскажет

uberite,etor-bomwatnik,postrojte-bazar.

Написать комментарий