Почти 1 300 выпускников школ Даугавпилса услышат свой последний звонок 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось ранее, в пятницу, 16 мая, для выпускников 9-х и 12-х классов даугавпилсских школ прозвучат Последние звонки.

Уже давно торжественные линейки, посвященные этому значительному в жизни каждого ученика событию, проводятся по-разному в городских школах, но объединяет все эти мероприятия общее приподнятое настроение выпускников с легким налетом грусти от осознания того, что детство навсегда ушло.

Согласно данным Управления образования, в этом учебном году заканчивают 9-е классы более 750 учащихся, а выпускниками 12-х классов станут не менее 520-ти человек.

Подробное расписание Последних звонков можно найти здесь.

Управление образования Даугавпилса поздравляет всех выпускников с окончанием школы.

«Сегодняшний звонок для вас означает только начало нового пути: девятиклассники осенью отправятся в 10-й класс или в профтехучилище, а 12-классникам предстоит сделать серьезный выбор и определиться со своей будущей профессией.

Этот Последний звонок, как второй звонок в театре: ты понимаешь, что время еще есть, но уже пора занять свое место. Осталось лишь выдержать проверку на экзаменах. После чего можно закружиться в выпускном вальсе. Вот тогда и прозвенит третий, последний звонок, который будет означать начало новой жизни, в которой обязательно будет место для памяти о школьных годах», - говорится в поздравлении УО.

 Портал Gorod.lv поздравляет выпускников, их родителей и педагогов, желает им удачи на экзаменах, хорошего настроения и солнечной погоды!


Написать комментарий

ребята,ну вы блин даете!дети услышат свой ПОСЛЕДНИЙ звонок.отбираете прям хлеб от задорнова и прочих comedy club!

фотка-то двухлетней давности...

Написать комментарий