На должность специалиста по делам молодежи в Калупской волости претендуют 6 человек

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, с апреля в Калупском волостном управлении появилась новая вакансия – место специалиста по делам молодежи.

В свою очередь, свои CV заинтересованные могли отправлять до 15 мая.

Связавшись с председателем Калупского волостного управления Инарой Убеле, корреспондент портала Gorod.lv выяснил, что, в общей сложности, на вакантное место претендует 6 специалистов, однако на данный момент заявки еще не рассмотрены. По словам председателя, рассмотреть полученные CV, а также определить, кто будет приглашен во второй этап конкурса (интервью), запланировано на этой неделе.

Напомним, что ранее было заявлено, что главными критериями при отборе победителя на вакантное место станет высшее или среднее специальное образование, представление о работе с молодежью, способность планировать, совершать и  координировать работу с молодым людьми, таким образом, способствуя инициативности молодежи волости.

Кроме того, потенциальному специалисту по делам молодежи в его работе понадобится коммуникабельность, ответственность, способность самостоятельно организовать свою работу, сотрудничать с жителями волости и ее учреждениями, а также чувство высокой ответственности.

При этом, кандидату на вакантное место необходимо обладать знаниями в управлении проектами, творческий подход к работе, отличные знания латышского языка и умение работать с компьютером.

По словам И. Убеле, специалист по делам молодежи в Калупской волости будет работать не на полную, а на 0,8 ставки.


Написать комментарий