Обустройство освещения дорожки на эстраду в Стропском лесу обойдется думе в 25 тысяч евро 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Объявленный ранее Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса (УКХ) конкурс на обустройство освещения пешеходной дорожки в Стропском лесу, от микрорайона Химии до Стропской эстрады, выиграла фирма “AUSTRUMU ENERGOCELTNIEKS”, которая проведёт работы за 25 761,85 евро.

Несмотря на то, что безуспешно завершился некоторое время назад проходивший конкурс на реконструкцию освещения в двух микрорайонах на несколько миллионов евро, которые было возможно привлечь в рамках европрпоекта, интерес претендентов к теперешнему конкурсу по реконструкции освещения за счёт самоуправления был достаточно большой: провести работы претендовали 9 фирм.

Напомним, что жители микрорайона Химии обратились с очередной просьбой об установки освещения данной дорожки, поэтому изысканы средства самоуправления на приведение её в порядок. Здесь планируется установить 28 новых фонаря с энергосберегающими лампочками. Также будет реконструировано и покрытие пешеходной дорожки. 


Написать комментарий

НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛ ГУЛЯНЬЯ В ЛЕСУ ПО НОЧАМ, ИЛИ ЭТО ДЛЯ ЖУЛИКОВ

Saņemts atbalsts Eiropas Reģionālās attīstības fonda projekta īstenošanaiProjekta kopējās izmaksas ir 1 143 714 EUR, no tiem:

ERAF līdzfinansējums 66,60% - 761 704,00 EUR;
Valsts budžeta dotācija 3% - 34 311,00 EUR;
Daugavpils pilsētas domes līdzfinansējums 30,40% - 347 699,00 EUR.

А ЧТО ЭТО ЗА ПРОЭКТ

дворы делать не надо, главное лес подсветить

"ЧЁШЬ ТАК ДОРОГО? ОВЁС НЫНЧЕ ДОРОГ?"

Латов? У нас вроде как евро сейчас...

у нас вроде как кто-то собирался на освещении экономить и отключать каждый третий фонарь...к лесу экономия видно не относится...а в городе темные углы для криминалитета в самый раз.

Написать комментарий