Самоуправление Даугавпилсского края возобновит поисковую систему планировки территории и данные о предпринимательстве

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

26 мая на сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что самоуправление Даугавпилсского края объявляет о конкурсе на выполнение заказа по возобновлению поисковой системы планировки территории, а также информации о предпринимательской деятельности.

В положении конкурса указано, что целью закупки является создать такую поисковую систему, в которой была бы отражена информация о существующей территориальной планировке Даугавпилсского края и ее осложнениях, а также поисковую систему, в которой была бы обобщена информация о предпринимателях края и недвижимом имуществе, предлагаемом для осуществления предпринимательской деятельности.

Таким образом, на базе географической информационной системы заказчик, то есть, самоуправление Даугавпилсского края, планирует создать поисковую систему, с помощью которой жители края и собственники недвижимости могли бы получить актуальную, легко воспринимаемую и правдивую информацию о планировке Даугавпилсского края и ее осложнениях. Кроме того, одной из задач является создать информационную поисковую систему с обобщенной информацией о предпринимателях и недвижимости в Даугавпилсском крае.

В положении конкурса также отмечено, что, по плану, все работы должны быть исполнены  до 1 октября 2014 года.

Остается только добавить, что свои заявки все заинтересованные в Даугавпилсскую краевую думу (ул. Ригас 2, Даугавпилс) могут подавать до 16:00 6 июня.


Написать комментарий